всё культурно, даже мусор в хаатичном художественном беспорядке лежал, как и хотел автор. Не тот что опубликовал.
так эт чо-инсталляция была чтоли?! А я то не догадался! Блин! неудобняк... Сорян питербуржцы!
Вот давно хотел спросить, что значит "пинуть"? Почему не пнуть? Для меня это как "без пять десять", "обе две" и что делаешь- "нет ниче". Пину блять
Печально, что пока не пиннёшь не делается.
В смысле, у вас помойки на всех углах или власти не умеют пока телепатически нарушения отлавливать?
Помойка не где то, а в ста метрах от выхода из метро, на оживлённой остановке, в течении длительного промежутка времени. Состояние территории мониторится.
Вы им сообщили о нарушении, они оперативно отреагировали, "пинуть" тут не подходит как то. Или они должны ездить мониторить обстановку ежеминутно.
Оно там долго лежало и никто это не убирал, пнул-сразу убрали. Почему это валялось долгое время? и сколько бы оно ещё пролежало, если бы не звонок в 004?





Лига Чистомэна
3.3K поста5.6K подписчиков
Правила сообщества
Приветствуются:
-фото-отчеты уборок
-рассуждения об экологии
-здоровая критика