2464

Мафия

Мафия
+115
Автор мол намекает,что все засыпают чтобы мнста не уступать. Только это ебалический дибилизм. Они платят за маршрутку,чтобы стоять в толкучке в ней?сомневаюсь. Так с чего за свои деньги мучаться??
А спать я так каждое утро сплю,потому что не высыпаюсь. Вне зависимости от мест
раскрыть ветку (1)
-1
Да именно так, вообщем пост из разряда "наблюдения". А так полностью с тобой согласен, если зашел в маршрутку и нету свободных мест то будь добр стой и жди пока осободится.
P.S. Ну тем не менее если вижу что бабушка либо дедушка заходят и нету места, то я встаю, чтож поделать старость не радость.
показать ответы
+32
так ласково звучит "хлебалушка" *_*
раскрыть ветку (1)
+54
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
-2
Передают в отсталых городах с низким уровнем культуры. У нас, например, перестали передавать лет 10-12 назад, но зайцев практически нет и бомжи, и школьники - все добросовестно платят у выхода, никто не убегает.
раскрыть ветку (1)
+10
Это был камень в огород челябинской интелегенции
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+12
В Севастополе удобно сделали - за проезд платишь не на входе, а на выходе. Никто никому ничего не передаёт.
раскрыть ветку (1)
+10
В челябе такая тема не прокатит)) Зайцев и без этого хватает)
+41
Бред. Старость - не повод лезть туда,куда нельзя - в маршрутке нет стоячих мест,есть только сидячие,стоять же - опасно и произвол. Да и из-за того,что бабка не хочет потратить свое время и подождать? Зашибись. Нафиг тратить свое время - можно пожертвовать удобством других и наслаждаться.
раскрыть ветку (1)
+9
Забыл уточнить, я имел в ввиду маршрутки со стоячими местами)) А где нет стоячих мест, то здесь полностью с тобой солидарен мой друг.
показать ответы
+6
ток на картинке у тебя - газел низкий.
раскрыть ветку (1)
+2
ну дак мы сейчас не про картинку а про ситуацию)