2465

Мафия

Мафия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ещё умиляют люди, которые демонстративно перед лицом машут пакетом/сумкой и другими причендалами якобы что-то достать, дабы показать, "вот я стою, у меня сумки, молодой чек, уступайте". Я как правило предлагаю подержать сумки и они с недовольной хлебалушкой отводят взгляд)
раскрыть ветку (15)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если человеку действительно нужно присесть, то без каких-либо проблем уступаю.
Я не понимаю людей, которые прямо требуют, что бы им уступили. Как написано выше, тычат сумкой в лицо, вместо того, чтобы просто попросить уступить место. Они думают, что сидящий встанет и с улыбкой им уступит место?!
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори, и строят прям из себя великострадальцев Всея Руси :) Можно просто по-человечески попросить и в ответ также по-человечески будет уступлено место)
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
бывает, бежит бабуля за автобусом покруче Усейна, а как догонит, так еле заползает, корчась от всех болячек на свете
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был случай. Еду в трамвае с двумя огромными пакетами и сумкой. Специально сижу поближе к выходу, чтобы на своей остановке быстрее выйти и не мешать другим. Сидящий я с сумками доставляю меньше неудобства другим людям, чем стоящий. Бабки этого не понимали и я слышал ворчание "вот, молодежь у нас такая и т.д"
0
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, люди-то разные. бывает, что будут переглядываться между собой, демонстративно делать вид, что ни при чем, не слышат, спят, но никто не уступят, потому что контингент такой подобрался из колхозных теток, дедушек, которых с места не прогонишь, даже если те захотят уступить, парней с наушниками и девушек на шпильках. варианты разные, соотношение разное, а итог вполне может оказаться такой.
и в результате человек будет выглядеть как идиот, когда попросит толпу уступить место, а толпа начнет соображать как единое целое, притворяясь глухими или по жизни обиженными.
это я все к тому, что иногда дело нельзя свести к одной лишь человеческой просьбе, потому как не все такие понимающие и страдательные вокруг. вердикт: нехрен лезть в переполненные маршрутки) а если залез, то убедись, что это маршрутка с высоким потолком, и ты сам способен стоять.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня только однажды попросили уступить, тётка сзади стояла, я её не видел. А ещё раз было так, что бабка меня прям отшвырнула от сидения. Место освободилось, в автобусе довольно свободно было, и я, уставший, решил присесть. Тут, блять, это чмо меня за куртку сзади как схватит и дёрнет - я назад полетел и чуть не упал, успел за поручень схватиться. И она упала в кресло, заорав на весь автобус что-то вроде: "НИЧЁ, ПОСТОИШЬ, А МНЕ ТЯЖЕЛО!!! СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ". Стоит сказать, что мне тогда было лет 10. А бабка довольно массивная. В общем, представьте просто эту картину.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мразь!
3
Автор поста оценил этот комментарий
я как-то просила мужчину уступить, плохо было, жутко болели живот и голова(первый день), уступил ведь
32
Автор поста оценил этот комментарий
так ласково звучит "хлебалушка" *_*
раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут Брэд Питт?
раскрыть ветку (1)
16
Я какашечка
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо по-английски "хлеб" - это "bread"
0
Автор поста оценил этот комментарий
загадочная история Бенджамина Батона!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
я невысокого роста и у меня вечно пакеты и сумки так болтаются, что как будто бы специально... и я каждый раз думаю, что вот, человек сидит и думает, что я намекаю место уступить, а я не намекаю, просто мне неудобно по-другому)
Когда предлагают сумки подержать, я очень радуюсь обычно. Но почему-то мне уступают места чаще, чем предлагают сумки подержать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества