4223

Люди тихо сходят с ума

Место действия- Королёв. Сейчас супруга скинула сообщение, которое разослала педагог в чате родителей😳

Люди тихо сходят с ума Психоз, Паника, Коронавирус, Маразм, Переписка, Скриншот, Дезинформация

Понятно, что мир в напряжении и истерия растёт с каждым днём. Но, блин, это пишет педагог! У меня слов нет.
Что дальше? Высадка инопланетян? Атака рептилоидов?

Найдены дубликаты

Отредактировал Krigsman 12 дней назад
+1118
А мне свекор прислал, что в Москве будут распылять противовирусные препараты. Ну так и понятно, финансирование совсем другое! Надеюсь, распылять будут Арбидол, он вроде как раз от коронавируса. А в провинции пусть Хлоргексидином поливают, раз денег нет.
Короче, планируем с 23 часов до 5 утра стоять всей семьёй голышом на балконе, чтобы на нас как можно больше препарата попало.
раскрыть ветку 237
+311

Так, я недалеко в области живу, если я голышом у вас под окнами постою, жители не будут против?

раскрыть ветку 46
+180

Могут полить чем-то другим. Не факт, что поможет от вируса.

раскрыть ветку 32
+8
Только к окнам передом, прокаазниик.
раскрыть ветку 3
+3

У нас в молдове тоже эту хрень писали.щас другое придумали.что будут сбрасывать туалетную бумагу и рис

раскрыть ветку 6
+3
Если ты истинный пикабушник, местные бабушки будут только "за"!
раскрыть ветку 1
+395
Ебаные масквачи, из-за них всей России Арбидолы не хватит теперь.
раскрыть ветку 37
+118
Хватит же.
Распылят, ооно испарится, потом дождями выпадет. Так благодаря масквичам весь мир от вируса спасут.
раскрыть ветку 14
+37
Всё в порядке! Я кинул печень утки в озеро рядом с домом. Скоро вся вода превратится в оциллококцинум. А затем после испарения с дождем будет лечить весь город!
раскрыть ветку 3
+20
И слава Богу.
раскрыть ветку 4
+3

У меня есть лишний анаферон. Могу отдать. Мне не жалко)

раскрыть ветку 7
-5
Лучше бы керосином обработали. И подожгли.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+71

Ни хуя себе Хлоргексидином, ты вообще давно его покупал?! Перекисью облить и нормально, пускай пенятся.

раскрыть ветку 14
+47

В провинции уже в крови все лежат что-ли?

+23
...Шипят и пенятся
раскрыть ветку 1
+7
Буржуи! Белизной поливаться надо!
+4
У нас в городе хлоргексидин уже кончился))
раскрыть ветку 2
0

У нас в фикспрайсе водный раствор Хлоргексидина 12руб. стоит.

0
Не скажу распылил или нет, но в Обнинске только что пролетел вертолет
раскрыть ветку 1
0

если водный раствор - 110 руб/л. в продаже есть почти повсеместно. перекись примерно в ту же цену.

все фигня - сухой лед! пусть клубятся!

0

Горячим аммиаком надо обливать. Он ыть того, обладает сильнейшими бактерицидными свойствами (кроме шуток). Но есть нюанс...

раскрыть ветку 2
+34
Ещё будут гречку разбрасывать по почтовым ящикам потому,что всем не хватило.
Простите не удержался)
раскрыть ветку 4
+7

Жаль, ежи еще в спячке, а то мы к ним попривыкли уже))) Запеченый ежик на травяной подушке из лебеды - ммм...

раскрыть ветку 2
-4

Орнул в голос😁

+29
Иллюстрация к комментарию
+56
А вот президент одной маленькой страны посоветовал от вируса трижды в неделю ходить в сауну, кушать по расписанию и ежедневно употреблять 40 г. водки в пересчёте на чистый спирт(?). И вообще поле и трактор всех излечат.
раскрыть ветку 19
+23

Президент маленькой страны или президент маленькой, но очень гордой страны? Это разные державы

раскрыть ветку 6
+8
По описанию угадал Беларусь
раскрыть ветку 1
+7
Пиздёж. Почему про картоху ни слова?
раскрыть ветку 2
+7
Это даун и не такое расскажет. Вот вам смешно, а мы живём под началом этого "председателя колхоза". Стыдно слушать всю хрень, что он несёт
раскрыть ветку 2
0

Кстати, а общественные бани тоже закрывают? Или наоборот горячий пар и высокая влажность (одним словом основательно пропарить яйца) могут помочь в борьбе с болезнью?

раскрыть ветку 1
0
Это был не президент. Что за ересь
раскрыть ветку 1
+23
+39
раскрыть ветку 17
+4
Забыл, откуда?
раскрыть ветку 16
+11

А в Саратове несколько лет назад такой неадекват с фейковыми сообщениями об авиационной обработке населения от какой-то хрени получил срок и спокойно сидит себе в колонии, шьёт рукавички.

раскрыть ветку 3
+2

Так его за правду посадили, если б фигню порол то не посадили бы 😀

0

я из Саратова. Прекрасно помню, что у нас тогда творилось. Сначала все хихикали, думали шутка какая-то, а к вечеру город опустел... Я работала старшим менеджером сети магазинов тогда. И ведь правда народ со всех складов и магазинов наших мы с директором отправили по домам пораньше, от греха подальше. Всем сотрудникам и мне тоже звонили родственники, работающие на различных предприятиях, и рассказывали о проводимых собраниях и о роспуске сотрудников по домам. Центральный офис-магазин мы не закрыли (собственник запретил) и просидели  вдвоем с директором полдня в абсолютном отсутствии клиентов. Чай пили, разговаривали, отвечали на телефонные звонки ( поставщики из Москвы, Самары и тд масоово интересовались какого хера творится в Саратове?). В шесть часов вечера закрылись и поехали по домам. Я ощущение езды в час пик по пустым дорогам помню до сих пор. Как в американском кино, правда. Сейчас смешно вспоминать, тогда реально не по себе было. А просто студент прикололся...

0

Он хоть на воле того,- марки не собирал?

+8
Можно ещё при этом дрочить и пить водку,в интернете сказали от коронавируса помогает, вообще флешмоб можно сделать ,если соседи подтянутся
раскрыть ветку 2
+10

Тем кто сам не может дрочить помогают волонтёры, так победим злобный вирус.

+1
+7
Та не, первые спецзаряды со святой водой исцеляющей и ладаном антисептическим уже на борту
+5
Мля, я так в больнице лежу с кишечной инфекцией, а мама меня закидывает сообщениями, что это так коронавирус может проявляться, и что мне нужно пить горячую воду каждые 15 минут - вирус боится тепла, так пишут в интернете! Хотела объяснить ей, что вирусные заболевания немного не так работают, но поняла, что ничего не получится.
+5

а ты хорОоош!

+3
Короче, планируем с 23 часов до 5 утра стоять всей семьёй голышом на балконе

А что, давайте флэшмоб устроим?)))

раскрыть ветку 1
+1
И точно пневмонию подхватим
+4
Свекрови подруга скинула,что в городе комендантский час,детей из дома никуда пускать нельзя.И если кого то из детей обнаружат на улице/магазине/транспорте,то их сразу же в полицию заберут и не выпустят до окончания карантина.
Хотя с сегодня у нас свободное посещение ДДУ, школ, колледжей,высших учебных заведений
На свекровь ещё жути навели,типа к нам из соседних областей везут продукты,нам не хватает.Бедную,чуть удар не хватил.Она вырастила моего мужа в 90,одна,без алиментов.Сейчас,говорит,ей страшнее,ведь там просто нищета была.А тут нищета и вирус объединились.Говорит,что ей за внуков страшно
+2
Мне такое из Ростова-на-Дону прислали.
раскрыть ветку 2
+1
Да,ждём с Росвертола облака Арбидола
0
Через час начнётся
+2
Да через неделю пишут на одноклассниках, людей будут расстреливать кто не в маске и без таблеток Арбидол
раскрыть ветку 1
0

Сегодня у полиции видел (полицейские патрули усиленные ротой спецназа) предписание у всех проверять сумки. Если в сумке нету 8 пачек арбидола, 10 кг крупы и 26 рулонов туалетной бумаги, то отвозят на бобике в ближайший супермаркет и аптеку и строго-настрого. У одного бомжа денег не было на арбидол, так его за гаражами расстреляли. И меня вместе с ним (тоже нету денег).

+2
Привет из Краснодарского края! У нас тоже вертолёты в то же время))) Кто-то знатно потроллил))
раскрыть ветку 5
+1

даже у нас, в Якутске тоже самое.

0
В Нижнем Новгороде тоже сие мероприятие проходить будет сегодня.
раскрыть ветку 3
+2
Чай заварить не забудьте, сахар можно не класть - кружкой с неба ловите
+2

От Хлоргексидина не больше ли пользы?

+3

Пффффф!

Новый NCP коронавирус может никак не проявлять себя на протяжении многих дней, так как мы можем узнать, что заразились? По истечении времени поднимается температура и/или появляется кашель, если обратиться в больницу в этот момент, то обычно порядка 50% легких уже поражены фиброзом, и это значит, что уже слишком поздно!
Тайваньские эксперты предлагают нам простой тест для самопроверки на коронавирус, который мы можем делать каждое утро:
Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание не меньше, чем на 10 секунд. Если вы можете это проделать без того, чтобы закашляться, без чувства дискомфорта, спертости воздуха или напряженности и т.д., это свидетельствует о том, что в легких нет фиброза и в сущности означает, что инфекции нет.
В это критическое время, пожалуйста, проверяйте себя каждое утро в среде, где чистый воздух.

И еще один СЕРЬЕЗНЫЙ, ПРЕВОСХОДНЫЙ СОВЕТ от японских докторов, лечащих случаи COVID-19: вы должны постоянно обеспечивать увлажнение своего рта и горла, не давая им пересыхать. Делайте несколько маленьких глотков воды хотя бы каждые 15 минут. Почему? Даже если вирус попадёт вам в рот… питье воды или других жидкостей смоет его через пищевод в желудок. И уже в животе… ваша желудочная кислота убьёт вирус. Если вы не будете пить достаточное количество воды более регулярно… вирус может проникнуть сквозь дыхательные пути в легкие, что очень опасно. 

Пожалуйста, разошлите эту информацию и поделитесь ей с семьей, друзьями - с каждым! Проявляя участие, вы можете помочь миру быстрее оправиться от коронавируса. Пусть все будут здоровы и счастливы!

раскрыть ветку 4
+1
Задержала дыхание на 10 секунд. На всякий случай.
Всё норм.
раскрыть ветку 1
0

Что касается воды, Комаровский вот говорит, что нужно полоскать горло и промывать нос, поскольку увлажнение слизистой усиливает местный иммунитет. Можно ли ему верить?..

0

Дыхание может быть затруднено при самых разных заболеваниях легких и бронхов - астма, ХОБЛ, бронхит, трахеит, да и пневмония бывает не только вирусная.

+3
Ну с Москвой и провинцией всё понятно, а что же ждёт Санкт-Петербург?
раскрыть ветку 25
+23
У нас в тучи подмешают эргоферон. Завтра дождь как раз))
раскрыть ветку 20
+12

питеру то чего бояться, мы тут и так круглый год с соплями, большинство даже не узнают, что короной переболели 100%

раскрыть ветку 3
+2
Киев вчера ночью так же "обрабатывали"..
раскрыть ветку 1
0

Киев шестой год чем-то обрабатывают....

+1
Вийду я на вулицю та відкрию рота,
хай мені накапає з того вертольота))))
+1
У нас в городе есть вертолётный завод и каждую ночь над городом проводятся испытательные полёты новой машины. Раньше люди это не замечали, но теперь будут говорить "Точно лекарство распыляют, зачем ещё вертолётам летать ночью?"
+1

О, начали распылять фосген? Наконец-то.

+1

прикол  том, что судя по 20 слоям плитка-асфальт, в Москве реально могут распылить арбидол затем фуфломицин и так по кругу

ну как бы асфальт теперь не прибылен, рентабельность потерял......

+1

... А после обстреляют город "Калибрами" с гречкой, рисом и туалетной бумагой.

+1

Лучше оденьтесь, не май месяц.

+1
Привет из "опыленного" Львова. Ахха, это вздрочь пздц.
+1
А у нас в Новоебенево доктор только зелёнкой мажет :(
+1
Вот вы ржете тут все, а ведь это правда. У нас вчера проводили. А поскольку тут на слово никто не верит, вот пруф, мне вчера знакомый пилот кинул
https://youtu.be/PFRwtOJmZdk
раскрыть ветку 3
0
Меня терзают смутные сомнения, что это парень просто на свой монитор пшикает.
раскрыть ветку 1
0
Блин, а чего ссылкой, а не видосом?
0

Да хер с ним, лишь бы гексаегном не распыляли.

0

Извините что под топовым. Изначально это сообщение шло с данным роликом и вызывало только смех. Видимо уже потом его начали пересылать отдельно. Блин не могу прикрепить ролик...

https://yadi.sk/i/YEeHW4hNfUfaVA

0
Может лучше сразу фосген?
0

сбу на фейсбуке о таком же фейке пост выложили

0
А мне свекровь посоветовала накупить парацетамола. На вопрос зачем? Сказала "ну он же от температуры"🙄
0

"люблю запах напалма поутру"...

Настоящие военные арбидолом заморачиваться не будут.

А на Воронеж... ну, сами знаете

0
Сегодня проехала машина и что-то аэрозольное в долгопрудном распыляла
0
Щас кстати раствор хлоргексидина спиртовой нигде не купишь, раньше можно было литрушку взять себе на дезодоранты для обуви и спреи для рук.
0
Хлоргексогеном
0
Рот не забудьте пошире раскрыть!
0
С открытыми ртами и тазиками.
0

Ну хлоргексидин не так уж и плохо, сразу у всех пройдет запах из подмышек и ступней

раскрыть ветку 2
0

Теймурова паста лучше работает

раскрыть ветку 1
0
Как в фильме "Паразиты"
0
Та же ситуация в Краснодаре
раскрыть ветку 1
0

В Астрахани тоже

-4
В воронеже тоже такая инфа проскочила от знакомых матери. Тот мужик в МЧС не последний человек.
раскрыть ветку 3
+1

Ты себя слышишь вообще? А че не с самолетов? Вертолеты же громкие, и летают не высоко, площадь распыления меньше...

раскрыть ветку 2
+171
раскрыть ветку 11
+51

И, блядь, кто-то же поведётся.))

раскрыть ветку 10
+70

Блядь полстраны в свое время заряжали воду перед телевизором.

раскрыть ветку 9