Люди! Не парьтесь, если вы чего-то не знаете! Это нормально!

Не первый раз сталкиваюсь с людьми, которые выше по статусу, которые боятся синдрома самозванца. Простая отраслевая штука. Простой отраслевой факт. Нам с ним нужен простой рабочий контакт ради достижения общей цели. Да, он выше по статусу, но не определяет, в контексте, мой успех. Он не знал термин, который, я употребил и сам истрактовал по-своему.

Поясню. Я документе, с которым мы работаем (я как исполнитель, а он как ментор), в контексте, упомянул, о возможном в будущем "суверенном интернете" или исполнении пакета Яровой (как о риске). Он воспринял термин, как об отключении всего интернета, и записал 4 длинных голосовых, чтобы объяснить, почему полное отключение интернета невозможно и глупо, а я не прав.

Я пояснил ему, что такое суверенный интернет, и указал, что он неверно понял, упомянутый термин. Он удаляет все свои сообщения и теперь говорит, что больше со мной не общается. И всему начальству тоже.

У меня нет другого объяснения, что человеку тупо стыдно. Он старше меня лет на 20. И гораздо авторитетнее (не в рамках этого проекта)... Но теперь тупо не общается со мной, потому что стыдно признать свою неправоту.

Но стыдиться нечего! Не знаешь и не знаешь! ЭТО НОРМАЛЬНО! Я сам дохрена чего не знаю, я легко продолжаю общение с людьми которые меня поправляют. Это называется взрослая жизнь!
Пока что анонимно. Ибо он ещё и на этот пост обидится.