Люди больше не люди

Всем привет. Произошло только что то, не со мной но горит у меня. Стою на светофоре и перед тем как загореться зелёному для пешеходов происходит лёгкая авария (Киа спектра притерлась зеркалами с кашкаем прямо на пешеходном). Прохожу по переходу по своим делам и слышу потасовку, оборачиваюсь а Пассажир кашкая (за рулем была девушка) схватил за горло водителя киа. Не знаю кто там был виноват, но это меня возмутило и я остановился и развернулся обратно в сторону дороги. Ситуация вроде бы решилась и все мирно стали осматривать повреждения своих авто и я в свою очередь подумал что ничего страшного не происходит, дальше отправился по своим делам. Через секунд 10-15 услышал удары по авто. Женщина водитель (кашкая) начала пинать автомобиль киа, с неадекватной яростью при этом что то выкрикивая. Странно что пассажир киа даже не пошевелился и продолжил сидеть а Водитель киа просто наблюдал за этим. (Стоит ли учитывать что пассажир и водитель киа были кавказцами не знаю). Я развернулся и побежал к светофору и стал ждать зеленого т к движение интенсивное. Со мной так же ждали светофора парнишки лет 15, что бы успокоить эту бабищу и оказать помощь в свидетельстве по приезду гаи, но эта бабища после нанесения авто ударов прыгнула в свой кашкай и поехала. За ней так же поехал и Водитель киа видимо восстанавливать справедливость, в чем я бы его с удовольствием потдержал. Вот такая ситуация, от которой у меня горит до сих пор. Что за приколы портить чужое имущество и так себя вести? Всегда спокойно относился к незначительным авариям и старался сгладить углы, а такое поведение для меня дикое. Место де ствия Московская область, Красногорск, перекрёсток Ленина и улицы Народного Ополчения.