488

Любовь, смерть и роботы

Советую посмотреть "Любовь, смерть и роботы" (Love Death and Robots)

Для тех кто ждал: Он вышел и есть весь на торрентах (только сабы)

Для тех кто не в курсе: Мультсериал из 18 серий. Каждая серия - это индивидуальная работа отдельных студий, по сюжету и стилю изображения не связанны, но их объединяет: любовь, смерть и роботы. В итоге - это подборка отличнейших короткометражек. Как в "Аниматрице" только без матрицы)

Предупреждение! Много откровенных сцен и сцен насилия (смотреть без детей, мам, пап и котов)

Каждый найдет серию на свой вкус, есть и не хилый триллер, есть и сиськи, есть и котики, есть и кумихо, а есть и очень милые и трогательные выпуски.

Есть даже корявые китайские вывески на русском)

Любовь, смерть и роботы Советую посмотреть, Любовь смерть и роботы, Netflix

Смотрите, вам понравится

Найдены возможные дубликаты

+17

17 серия

Иллюстрация к комментарию
+21

—Где эти ёбаные коты?!

—Да вот они, ебутся.

Сериал—отвал башки. Настоятельно рекомендую.

раскрыть ветку 2
+1
В каком переводе смотрите?
раскрыть ветку 1
+7

Не поверите, но дубляж- выше всяческих похвал. Редкий случай.

+22

Только начал смотреть этот сериал и в полном восторге уже. Один из немногих релизов в последнее время, который мння реально порадовал. Кровища, сиськи, экшн, юмор - все это в разных историях, которые не пересекаются между собой. Посмотрите и вы не пожалеете.

В одной из историй узнал экранизацию рассказа, который читал недавно, что еще больше подогрело мой интерес.

раскрыть ветку 15
+4

А что за рассказ ?

раскрыть ветку 8
+8

Аластер Рейнольдс - За Разломом Орла. Мне он очень понравился. Наткнулся на пикабу на пост с поиском этого рассказа, и прочитал, когда нашли. Лучше прочитать его, прежде чем смотреть, ибо читать после спойлеров менее интересно, чем смотреть.

раскрыть ветку 7
0

7 серия Dead space и Warhammer  напомнили почему то.

раскрыть ветку 5
+1

каким местом Ваху напомнило ?

раскрыть ветку 4
+6

Офигенный сериал! кстати, 15 серию делали ребята из Питера.

раскрыть ветку 2
-1

Рыбы?

раскрыть ветку 1
+4

15. Blindspot. Про ограбление грузовика

+4

Спасибо. Трейлер произвёл на меня сильное впечатление. Но всё-таки я лучше дождусь перевода)

раскрыть ветку 6
+2

Есть дубляж.

раскрыть ветку 3
0

подкиньте ссылочку

раскрыть ветку 2
0

Через 30 секунд субтитры уже не воспринимаются отдельно, контент поступает в мозг будто с озвучкой. Сам удивлен такой иллюзией.

+9
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-15

доступ на сайт ограничен

раскрыть ветку 3
+20

Доступ на торрент-трекер органичен? Да не может быть!

раскрыть ветку 1
+2
Ну серьёзно?
ещё комментарии
+6

С Гитлером мож только не пришей к п*зде рукав, большинство на уровне, а несколько так просто офигенных. Посмотрел на одном дыхании. Чёт до сих пор под впечатлением.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Все, кроме 3 и 15, сняты по рассказам современных фантастов. 10 - по рассказу Марко Клооса On The Use Of Shape-Shifters In Warfare

+1
Спасибо, понравился
+1

Спасибо, отличный сериал! Посмотрел в дубляже!

ещё комментарии
+1

Как по мне самая слабая новелла это "Слепое пятно", уж очень не интересно было её смотреть, всё остальные посмотрел с особым интересом, выделить что то конкретно не смогу, но в "За Разломом Орла" очень понравилась графика, в некоторых моментах прям лица не отличить от реальных

раскрыть ветку 1
0
+1

спасибо добрый человек, что написал пост об этом сериале, иначе пропустил бы я его так и не увидел, он просто шикарный, давно не видел такого отличного сериала, особенно понравилась серия возвращение в разлом орла

0

Сериал -бомба. Подскажите что-нибудь подобное. Может какой-то сборник короткометражек.

0

Просто ураган посмотрел за один заход!

0

Спасибо!
Сначала не хотел смотреть.
Посмотрел за раз 10 серий - понравилось)
сейчас буду продолжать)

0

Спасибо большое ! Посмотрел ) у меня как раз заканчивался бесплатный месяц на Netflix так что использовал его с пользой :)

0

@GornayaBloha, где нашел с сабами?

раскрыть ветку 2
0

на рутрекере лежит с сабами, оригинальной дорогой и русской озвучкой

вот магнит

magnet:?xt=urn:btih:481A853EF1E7A9852550354131C3F6339CFB3408&tr=http%3A%2F%2Fbt2.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%2C%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%20%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B%20%2F%20Love%2C%20Death%20%26%20Robots%20%2F%20%D0%A1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%3A%201%20%2F%20%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8%3A%2018%20%D0%B8%D0%B7%2018%20(%D0%A2%D0%B8%D0%BC%20%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%20%2F%20Tim%20Miller)%20%5B2019%2C%20%D0%A1%D0%A8%D0%90%2C%20%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D1%8B%2C%20%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%2C%20%D1%84%D1%8D%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8%2C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F%2C

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

0
Очень круто.
0
0

Напоминает "Аниматрица"

0
Сериал топовый. Название соответствует содержанию. Графоний хорош.
0
Охринительный сериал
0
Спасибо за наводку)
0
Их что-нибудь объединяет, кроме названия?
раскрыть ветку 13
+7

Любовь и смерть, роботы там на самом деле не везде, просто хорошая подборка мультипликационных работ. Хотя можно вывести отдельным плюсом режиссуру, впихнуть в 10 минут, то что растягивают на многочасовые сериалы - талант иметь надо.

раскрыть ветку 11
+2

Меня там один момент прям заинтересовал, в эдном из эпизодов появлется вот такой экран смерти. Самое интересное тут код ошибки какой-то странный.

раскрыть ветку 9
-2

сериал ни о чем

-1

Все эти разрозненные серии, выпущенные разными студиями по всему миру, объединяет любовно отрисованное или отрендеренное в 3D количество МПХ. А там, где этого нет, там - обнаженка. Только 2-3 серии этого избежали.

-1

Сериал сделан под красивую картинку, и для детей, родители о которых особо не забояться. Просто, сорвать, бабки.

-2

Сериал ни о чем. Никакого смысла и зрелищности.

-2

До аниматрицы не дотягивает или до Эон Флакс, да  и по глубине до работ Бредбери или Лема, но значительное событие. Тема с гитлером - провал, если в разговоре его упоминают как аргумент, значит аргументы кончились.

раскрыть ветку 3
+3

Кому как, Аниматрица поднимает философские вопросы о предназначении и смысле существования в том мире. Тут же абсолютно другой посыл: любите, трахайтесь и веселитесь - ведь все равно вы все умрете.

Эон Флакс - это супер унылое и не реалистичная вещь с нелогичными персонажами, которые сами себе противоречат - это только на мой взгляд.

раскрыть ветку 2
0

увы, в каждом рассказе посыл свой и например с женщиной на орбите не смогли реализовать в полной мере.

раскрыть ветку 1
-10
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку 2
+4

Это что за говносайт требующий авторизации через вк а потом пишет вы не состоите в группе?
@moderator, спам какой-то

-8

Спасибо

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: