27

Любителям колонок и бумбоксов на улице...

Люди, неужели так необходимо заявлять всему миру о своем плохом музыкальном вкусе?

Любителям колонок и бумбоксов на улице... Бомбит, Сквидвард

Дубликаты не найдены

+2
Нет большего наслаждения слушать с задних рядов маршрутки чОткую музыку через динамик телефона. Есть еще одна каста людей, она даже ниже педиков. По телефону разговаривать на всё помещение мо всеми подробностями
+3

Школоте, чотким, и реальным пацанам нужно показать что они слушают не какое-то унылое гавно, а круга и басту. Это как показатель статуса. Громче играет - больше член.

+2

А если из них Queen долбит или Синатра?

раскрыть ветку 11
+4
Такого "если" я никогда не видел и не слышал, но! зато русский рэп, да...
раскрыть ветку 1
+1
Такого "если" я никогда не видел и не слышал

ты просто никогда рядом со мной не работал - услышал бы много чего хорошего

+2
Хоть бы раз Синатра включили
Но нет
БЕЛЫЕ РОЗЫ БЕЛЫЕ РОЗЫ
БЕЗАЩИТНЫ ШИПЫ
раскрыть ветку 6
+3

Это ещё шедевр по сравнению с современным музлом.

раскрыть ветку 4
-1

Враньё,не видел я пенсионеров с бумбоксами..Да и классический бумбокс уже редкость. А по всяким колонкам с флэшками гоняют больше гангста рэп всякий,ну и прочую продукцию от "блэк стар"..

Иллюстрация к комментарию
+1

за всю жизнь слышал 1 раз queen и не слишком громко...

всё остальное: полный трешак...просто одно желание "найти кирпичь и кинуть"...

0
Ну я ambient одинъ разъ слушалъ. Даже замедлилъ шагъ.
-1
Музыка не бывает хорошая и плохая.
Она бывает та, что нравится, и вся остальная.
Не говоря уже о вкусах на неё. Но это о музыке, конечно, а не о том, что обычно доносится из багажников заниженных тазов.
раскрыть ветку 3
+2

Любая музыка кому-нибудь не нравится. Почти любая музыка вызывает споры на тему плохая она или хорошая. Очень мало людей назовут классику плохой музыкой, но лично я ни разу не слышала чтобы из колонок у людей на улице раздавался Вивальди, а из машины на перекрёстке ни разу не слышала Чайковского. Я за то, чтобы люди слушали музыку в плеере или у себя в машине, но не на всю улицу.

раскрыть ветку 2
0
Да, но рэпъ не музыка же.
А вотъ въ пробкѣ слушаю классику эрху, либо Чайковскаго. А ещё одинъ разъ замѣтилъ, какъ въ рядомъ стоящихъ автомобиляхъ люди покачивали головой въ тактъ Боба Марли.
-1
Ты же через пикабу как бы обращаешься к людям, которые громко слушают музыку, называя их вкус плохим ввиду того, что она тебе не нравится. А сейчас дело в громкости, ок.
Ну ладно). Вивальди мне нравится. Одна вещь, но очень сильно. Даже больше, чем единственная «хорошая» песня ЛимпБискит, которая вовсе не их. Вот Чайковский не очень. А громко музыку в машине слушать - приятно. В хорошей, под хорошее настроение, открыв даже крышу в хорошую погоду, во время драйва. Единственно, чтобы понять этот момент, нужно все описанное иметь.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: