-5

Любители Hearthstone поймут

С классным игроком рекорд поставил! HS - это что-то типа MTG & AD&D, почти шахматы ... Для бывших WoW'еров - самое оно
Любители Hearthstone поймут С классным игроком рекорд поставил!  HS - это что-то типа MTG & AD&D, почти шахматы ... Для бывших WoW'еров - самое оно

Дубликаты не найдены

+1
Подожди, твой соперник дал тебе настакать 59 армора?
раскрыть ветку 8
0
подстава же, а ещё донатом завоняло, это уже не как шахматы
раскрыть ветку 6
0
Рейтинговый бой, какая подстава ?
раскрыть ветку 4
-4
Не подстава - честный матч - иначе бы не выложил.
Донат с моей стороны был, но топовые колоды - 0% доната, а моя не топовая.
-3
Сначала он понял, что бесполезно, а потом начал подыгрывать!
+1
А я wow благодаря HSу купил :D
ещё комментарии
0
В Hearstone баланс похуже чем в wow
раскрыть ветку 7
+1
Там баланс зависит исключительно от тебя. как ты владеешь наборами карт и стратегией "выкидывания" карт на поле. Ты можешь собрать офигительные карты все золотые и можешь эту калоду слить обычному недонатному человеку лишь потому что он лучше стратегически мыслит
раскрыть ветку 6
-1
ухаха, какой бред, именно поэтому наверное весь топ забит хантодрулепристолоками.
Всё решает рандом, как карты пойдут, при желании шам лироем может нанести вроде бы 28 единиц урона, если необходимые карты выпали в руку и так у всех
-1
Да нет в хартстоуне никакого "стратегического мышления". Механика боя казуальна до невозможности, знай закидывай кричами потолще, которые рандом подгоняет и будет тебе профит.
раскрыть ветку 3
-3
Вот и спасибо - проплюсуй мои посты тогда :), а то совсем заминусили!

Скрин - честный. Есть пруф.
0
> это что-то типа MTG & AD&D, почти шахматы
Взял три хороших игры одним предложением обосрал.
раскрыть ветку 2
-3
Этот абзац для тех, кто не знает что такое HS.
раскрыть ветку 1
-1
Кхм, Близы его так распиарили, что таких, откровенно говоря маловато. Пслюс сравнение с ДнД и шахматами откровенно некоректное - абсолютно разные жанры. А сравнение с МТГ, имхо, для МТГ крайне оскорбительное. Плюс, если человек не знает, что такое ХС, что такое МТГ он не знает тем более.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: