гадости пишет, но любит...Мужики, они ж пацаны, ежели влюбляются дурачками делаются.Нет, чтоб подойти, поговорить, объясниться, цветочек с клумбы сорвать и подарить. Так мы не можем! Лучше будем гадости говорить и плевать в колодец из которого напиться придется