Лучшие цитаты Роналдиньо о жизни и футболе

Лучшие цитаты Роналдиньо о жизни и футболе Футбол, Роналдиньо, Спорт, Цитаты, Бразилия, Фк Милан, Футбольный клуб Барселона, Футболисты, Спортсмены, Видео

Роналдиньо - известный бразильский футболист.При рождении игрока звали Роналдо ди Асис Морейра. Почему его прозвали Роналдиньо, вы сможете узнать, если посмотрите видео) Ответ в одной из цитат.


Также, хочу написать парочку выражений Роналдиньо, которые я нашёл уже после того, как сделал ролик. Поверьте, они стоят того, чтобы вы их прочитали)


Я потерял девственность в 13 лет, она была моей соседкой. Мы часто проводили время вместе. Нам было хорошо.
Раньше я много раз изменял девушкам, но теперь веду спокойный и размеренный образ жизни. Не повторяю прошлых ошибок.
Все наши проблемы во взрослой жизни идут из детства.

Если вам понравилось видео, то пишите в комментариях какого следующего спортсмена или футболиста сделать. Благодарен всем, кто посмотрел данное видео. Также, если вы знаете цитаты, которых не было в ролике, то пишите их в комментариях, будет интересно почитать.

Футбол на Пикабу

4.8K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама