Лучшие игры про Человека-Паука

Человек-паук один из самых популярных супергероев среди людей разных возрастов. Оно и не удивительно, что существует около 50 игр про человека в красном трико! Первая игра про паучка вышла в далеком 1982 году на Атари 2600

Лучшие игры про Человека-Паука Игровые обзоры, Человек-паук, Компьютерные игры, Видео, YouTube, Длиннопост

Spider-Man (1982, Parker Brothers)

А последняя уже вышла в 2023 году. Речь, конечно, идёт про Marvel’s Spider Man 2 эксклюзивно для PlayStation 5.
И если мы сопоставим эти две игры, то разница, конечно, будет на глаза.

Лучшие игры про Человека-Паука Игровые обзоры, Человек-паук, Компьютерные игры, Видео, YouTube, Длиннопост

Скриншот из игры Marvel's Spider-Man 2 на PS5

И если мы сопоставим эти две игры, то разница, конечно, будет на глаза.

И как раз таки после выхода новой игрушки про человека-паука мне захотелось перепройти прошлые части игры и я подумал, что было бы прикольно посмотреть и показать вам, как эволюционировал человек-паук в видеоигровой индустрии. Каждую я оценю в своём тир листе лучших игр про человека-паука.

Можете посмотреть и оценить, как я оцениваю все игры про Человека-Паук

Итоговый ТИР-ЛИСТ выглядит следующим образом:

Лучшие игры про Человека-Паука Игровые обзоры, Человек-паук, Компьютерные игры, Видео, YouTube, Длиннопост

Помните, что у каждого свой вкус к видеоиграм

pikabu GAMES

3K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров