Лучшее средство от похмелья, опробованное мной

Человек я творческий, и, хотя женского пола, люблю прибухнуть при получении гонорара и прочих приятностях-неприятностях.

Люблю, чтобы как в советском ресторане - холодная водка в рюмках на длинной ножке, фужеры с минералкой и много закусок. Обожаю жульен, советский бутер с маслом и красной икрой. А также соленые грибы в сметане. Еще есть небольшое извращение: люблю водку спайс суши закусывать.


Но с похмелья болею сильно. Голова, давление, страхи. Страхи особенно достают. Так как лет мне много, я перепробовала все. Похмеляться. Сразу - нет. Если я похмеляюсь, мой праздник продолжается. Всякие зорексы, пропротены 100, алкостопы и т.п. - ни о чем. Кефиры, таны, айраны приглашают к белому другу. На второй день похмелье продолжается. Вызывала несколько раз капельщиков - мне не понравилось. Снотворного до фига в капельницу фигачат. А без снотворного и не уснешь путем.


И вот появился он: фенибут. Гамма-аминомасляная кислота. 10 таблеток в день похмелья. Мощно отпускает к вечеру. На следующий день как новенький. 4 таблетки на завтрак, по две на обед и ужин. Тут уж надо попытаться что-нибудь съесть. Фенибут вызывает сильную изжогу. Вообще я перед его приемом омепразол пью за 20 мин. до завтрака. Хотя гамма - аминомасляная кислота главный тормозной нейромедиатор, тормозом себя не чувствуешь, голова работает отлично+вселенское спокойствие.


Можно найти аптеки, где продадут без рецепта. Правда, самый дорогой всучат. У нас в городе есть одна аптека, где рецепты не спрашивают. Так вот я через интернет заказываю фенибут либо усолье-сибирское, либо белорусский.


Может, мой лайфхак кому-нибудь поможет. Пейте в меру и не болейте!

UPD: Не рекомендуется принимать без консультации врача.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.