Ну это косплей хочется видеть макс схожесть с героем . А в жизни мне все равно как он ходит и что ему нравиться ) и кто сказал что именно ты должна что то ему брить ? Не слова про автор побрей его 😀
раскрыть ветку (1)
это была проба мейка, не косплей как таковой) да борода там длиннее на самом деле %) а вообще Геральт-то обычно ток со щетиной %)
раскрыть ветку (1)
ну почему же? это хобби вне работы. Кто-то рисует, кто-то лепит, кто-то залипает в видосы на ютубе или пьет пивко с пацанами во дворе. Каждому свое.


