Лось7
Возвращался домой поздно. Пустая ровная дорога, приятная музыка, красивый закат. Мысли в голове:
- Давай поднажми, домой хочется побыстрее!
- 2 минуты погоды не сделает, едь спокойно.
Возвращался домой поздно. Пустая ровная дорога, приятная музыка, красивый закат. Мысли в голове:
- Давай поднажми, домой хочется побыстрее!
- 2 минуты погоды не сделает, едь спокойно.
Да главное люди не пострадали. Машину сгоревшую жалко, но можно купить новую, или на общественный транспорт пересесть ) а вот если сгоришь - тебя нового уже ни за какие деньги не вернешь.
молодой все порывался сумку с документами из салона достать, старый был опытнее, сказал - уже поздно, забей
Плохой Шофёр
18.8K поста12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199