Помнится дёрнул меня черт съездить в Сочи в этом году в феврале (думал ещё над Египтом и лучше бы поехал туда - но это совсем другая история). Так вот, такого количества народа в гипсе и в колясках как там аэропорту я не видел даже когда сам в травме лежал.
P. S. Хорошо что не гипс - возможность помыться начинаешь ценить, когда тебя её лишают.
Уже в гипсе, т.к. ехать на море, но гипс который мочить можно... правда смотрится все равно громоздко, ортез получше будет, но с ним не поплавать, пришлось выбирать
Надеюсь, что вы всё таки отдохнёте и хорошо проведёте свой отпуск✊
Выезжаю на море послезавтра, билеты сдавать не стали, вместо ортеза поставили гипс в котором можно плавать, но эстетики это не добавило(
Сломаться перед отпуском... 🤔 Звучит как план. План, надёжный как швейцарские часы...
Выздоравливайте.
Так же перед отпуском ногу переломал. Тоже пост делал. Уже второй месяц,как полулежачий режим практикую.
Пей кальций д3 и выздоравливай)

