Рисует то он может и красиво, и детализировано, но слишком приторно. У абсолютно всех персонажей идентичные лица, даже у мужиков такие же. Уже тошнит...
раскрыть ветку (1)
Рисует то он может и красиво, и детализировано, но слишком приторно. У абсолютно всех персонажей идентичные лица, даже у мужиков такие же. Уже тошнит...
