Лога парк 2016.Рядом с трассой М4.

Лога парк 2016.Рядом с трассой М4. Лога парк, Парк Лога, Ростовская область, Старая Станица, Видео, Парк, Россия

Это лучший бесплатный парк России. В небольшом донском хуторе совершенно неожиданно появилась своя маленькая Швейцария. Свыше сотни скульптур, кроличья нора, кривые зеркала, сад камней, потрясающие мосты и беседки, водяная мельница, река, озеро, водопады, живые олени, лебеди, павлины, море зелени, цветов… И все это на открытом воздухе и бесплатно для каждого. Кстати, на окраине парка, в рощице у склона холма, оборудованы пикники. Лавки, столы, мангалы — имеется все, что нужно для отдыха. А мясо и овощи можно привезти с собой.

Наше путешествие по замечательному парку "Лога", который находится в Каменске-Шахтинском Ростовской области, а точнее на левом берегу Северского Донца в хуторе Старая Станица. Во время посещения не оставляет ощущение того, что мы попали в сказку, но хочется возвращаться туда снова и снова. Обязательно посетите этот рукотворный рай на земле!

Известность парка Лога уже шагнула за пределы Каменского района .Приезжают семьями, парами, восхищаются-рассказывают знакомым, делятся в соцсетях. Люди заезжают в этот парк по дороге на Черное море, с моря. Парк Лога находится недалеко от трассы М4. Парк все время развивается, территория преображается и совершенствуется.