Лицемерие киллфиша

Привет!


В этом посте я расскажу про свою маленькую борьбу со следующим заведением:

Лицемерие киллфиша Не мое, Наглость, Длиннопост, Leprosorium ru, Видео

На картинке изображен бар "Киллфиш" на Клементовском переулке в Москве. Это франшизная сеть баров с дешевой выпивкой и охуенной программой лояльности. Я часто заходил в эти кабаки, пока один из них не открылся рядом с моим домом. Итак, по порядку:


1. Две недели назад я пришел в туда с другом. За стойкой работал только один человек, хотя обычно в барах этой сети их как минимум два. Естественно, была очередь.


2. Этот хуй обслуживал ОДИН заказ ТРИДЦАТЬ минут, неспешно и лениво переговариваясь с килентами.


3. Через полчаса мы даже не продвинулись в очереди. Нам это надоело и мы решили свалить. На прощание я посоветовал нанять еще одного человека за барную стойку. Бармен прокричал в мою сторону, чтобы я командовал в собственном баре, когда открою его.


4. Мне это не очень понравилось, так что я оставил в группах киллфиша в соцсетях комментарии с рассказом об этом случае. Назвал свое настоящее имя и номер клиентской карты. Пообещали разобраться:

Лицемерие киллфиша Не мое, Наглость, Длиннопост, Leprosorium ru, Видео
5. Через неделю я поинтересовался, чем закончилось разбирательство. Мне ответили по почте, что провели с барменом разъяснительную беседу, выявили нарушения в работе бара и вообще будут рады видеть меня вновь у себя:
Лицемерие киллфиша Не мое, Наглость, Длиннопост, Leprosorium ru, Видео
6. Забавно, что за день до этого мне позвонила подруга и сказала, что она в этом самом баре увидела мою фотографию на столе у входа:
Лицемерие киллфиша Не мое, Наглость, Длиннопост, Leprosorium ru, Видео

Охранники сказали ей, что этот человек в черном списке, посещать бар ему запрещено. Фотографию стащили из моего профиля вконтакте, с которого я оставил жалобу. Кстати, сама подруга не смогла сделать заказ, ждала в очереди около часа, но ушла, в отличие от меня, молча.


7. Неужели, подумал я, после покаяного отзыва из центрального офиса сети администрация бара пошлет меня лесом? Оказалось что менеджменту бара и правда плевать на указания владельцев бренда, и по вывеске нельзя судить о качестве обслуживания. Сходил туда в прошлую пятницу с другом, который снимал процесс на видео. Увидев меня, охранники сразу напряглись, а администраторша заявила, что они отказывают мне в обслуживании без объяснения причин: 

Еще там был какой–то быдлан, угрожавший дать пизды и засунуть телефон моему корешу в жопу, но это лирика.


Понятно, что Киллфиш – это не Ритц Карлтон. Но я думал, что какие–то стандарты там все же присутствовуют. А безудержная клиентоориентированность, проявленная менеджментом бара на Климентовском переулке, не соответствует вообще никаким. Очень хочется помочь администрации этого филиала найти свое истинное призвание, так как, очевидно, управлять баром – не для них.


Пока я рассказал рассказал про свою маленькую борьбу в их официальной группе. Сейчас жду, как они отреагируют. Можете сходить лайкнуть.


Еще подумываю подать на них жалобу в роспотребнадзор и иск в суд на возмещение морального вреда. Ярди сказал, что с видосом вполне прокатит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
"И главное ты понимаешь его в том,что он для этого сделал"...Фраза, достойная Кличко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз перечитал это предложение, думал слово какое-то пропустил :\

Автор поста оценил этот комментарий
ну типа твой друг дал бармену в морду, а ты знаешь, что твоего друга очень сложно из себя вывести. и раз вывели, значит получили за дело.

и друга за это добавили в черный список.

ну она и пишет, что понимает его в том (дал в морду ЗА ДЕЛО), что он для этого (попадание в черный список) сделал (дал в моду).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку