Linux. Есть что выбрать.

График старенький, 2013 год. Есть живые сборки, есть изменившие названия.
Linux. Есть что выбрать. График старенький, 2013 год. Есть живые сборки, есть изменившие названия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При таком огромном выборе хочется просто положить на это хуй.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ставь Ubuntu последний стабильный и LTS для десктопа (сейчас конкретно это Ubuntu 14.04.3 LTS) и не пори чушь. На данный момент - самый адекватный линукс для пользователя.


Сам самым первым ставил себе Slackware и было это... более 17 лет тому назад. Потом были Red Hat, Sun Solaris на серверах и Free BSD (хотя и солярка и Фря, не совсем линукс, ну да и пофигу...).


Сейчас везде на сервера ставлю себе Ubuntu. Наименее геморройная она мне кажется.

А дома сижу на 7-ке ;) Фотошопы, офисы и иже с ним, увы, без них никак.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, но эта "Стабильность" до первой нужной программы. Зачем мне вместо 7ки что-то ставить, если она стоит уже третий год и до сих пор стартует с нажатия питалова за 7 секунд, ни единого глюка, всё работает и ни одного вируса не знавала даже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эта стабильность - это название релиза всего-навсего. А так вообше да, очень стабильная система, сервера у меня по пол-года не рестартуются. На десктопе похожая ситуация была, когда им десктопным пользовался.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку