5

[Lightning] TMUWD #C50PT02

Здесь у меня тоже есть предыстория и даже общее представление о продолжении, которое я сейчас пытаюсь нарисовать с помощью граф.планшета, так чтобы вышло не слишком отвратно. И за не имением опыта, на сколько это дело стало легче, на столько же оно стало более трудоёмким!

[Lightning] TMUWD #C50PT02 Рисунок, Карандаш, Дракон, Молния, Ученые, Творчество, Тмувд, Арт

Дубликаты не найдены

0

Я правда пыталась понять, что тут изображено. Но все нарисовано в одной плоскости. Дракон это рисунок на стене или это настоящий дракон за стеклом, а на переднем плане ученый? Поработайте над перспективой, посмотрите как и с помощью чего передается объем, как выделяется передний план

раскрыть ветку 3
0

Благодарю за замечание. Я из того что называют самоучка, потому никакой теории у меня нет. Дадите совет, где можно найти хороший материал или все одно - гугл?

раскрыть ветку 2
0

Мне очень нравится книга "Откройте в себе художника", Бетти Эдвардс. Но обучение по ней занимает много времени, у меня во всяком случае точно. Я часто смотрю уроки на ютюбе. Мне нравится канал CG Fish, Art Shima, но я уверена, что есть еще огромное число крутых каналов, которые я не знаю. А так еще можно поискать учебники по академическому обучению рисованию  и там уже конкретно смотреть главы про перспективу и композицию. Удачи вам

раскрыть ветку 1