Лига добра, помогите, пжлст!

Прекрасно понимаю, что подобный пост обречён, но хочется надеяться, что есть на пикабу добрые люди способные помочь.
Так получилось, что я долгое время нахожусь вдали от своих любимых жены и маленького сына, они в другом регионе. Работаю в Москве в районе метро Профсоюзная, а сам живу сейчас в подмосковье. Хочу в ближайшую неделю перевезти их. А ещё больше хочу проводить всё свободное время с семьёй, а не тратить 3-4 часа в день на дорогу. Я понимаю, что район Профсоюзной это дорого, но мысль такая, что можно экономить на проезде и на питании. Прошерстил все известные сайты и постоянно сталкиваюсь вот с чем:
во-первых всегда агенты и 100% комиссия (а это тысяч 40 выложи сразу ему)
во-вторых у этих агентов всегда чёткая ассоциация, что раз я ищу район Профсоюзной, то я сотрудник "Газпрома" и у меня денег куры не клюют или за меня платит сам "Газпром". Что далеко не так...
Вы можете помочь, если сами сдаёте или сдают Ваши знакомые 1-ком. квартиру пригодную для жизни с маленьким ребёнком (большинство фоток на сайтах - бабушкин клоповый шкаф с коврами и паркетом из 80-х, что пугает =(...)
Может Вы знаете еще какие-то ресурсы помимо нескольких самых раскрученных и популярных, на которых искал я.
Пжлст, поднимите пост хотя бы на некоторое время в топ.
Оставляю 2 коммента для минусов.
P.S. Я в долгу не останусь, уж поверьте.