А почему он в скафандре? Если судить по обычным домам в городе, там есть атмосфера и покинут он относительно недавно.
раскрыть ветку (25)
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (14)
ещё комментарии
Я угадывал, я сделал 3 утверждения, из которых 2 неверны.
Атмосферу сожгли - следствие того, что она была.
Но сейчас ее нет, значит враги русские.
Атмосферу сожгли - следствие того, что она была.
Но сейчас ее нет, значит враги русские.
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
серия ошибок) русские есть, американцы есть)
американцы не уничтожали атмосферу
русские не уничтожали атмосферу
русские и американцы не воюют)
и даже не сражаются)
*маленький спойлер*
а даже помогают друг другу)))
американцы не уничтожали атмосферу
русские не уничтожали атмосферу
русские и американцы не воюют)
и даже не сражаются)
*маленький спойлер*
а даже помогают друг другу)))
раскрыть ветку (2)
Не совсем. Можно считать, что и нет...
А может и да.
Короче, я не могу объяснить это без спойлеров)
А может и да.
Короче, я не могу объяснить это без спойлеров)
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
Блин,в связи с чем?Играл как-то в эту игру,дошел до ночи,а дальше как-то задолбался.Фак,неужели опять качать и проходить?:D
раскрыть ветку (2)

