833

Lifeless Planet

Lifeless Planet
52
Автор поста оценил этот комментарий
http://rutor.org/torrent/360205/lifeless-planet-2014-pc-lice... - версия для ознакомления...
раскрыть ветку (1)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Ленивая панда
Автор поста оценил этот комментарий
А почему он в скафандре? Если судить по обычным домам в городе, там есть атмосфера и покинут он относительно недавно.
раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты какой :)) Это уже спойлеры будут :)) Пройди, узнаешь :)
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, этот цвет фона...

Конечно, плюс, какие вообще вопросы.

Больше этого фона. Он бередит мне душу по тем временам, когда я еще не был продажным скатившимся нетортом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, IceCrusader. А ты своими постами бередишь мою душу по тем временам, когда я писал про игры. Даже подумываю периодически.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, что под топовым, но я хочу выразить автору благодарность за этот пост, ибо без него я бы не узнала о такой игре. Я от нее не только в восторге, но и пару ночей плохо спала из-за нее. То есть чувства противоречивые, но даже беспокойный сон в данном случае приятен. Соглашусь, игра на любителя, но обзор вполне дает возможность "примерить" ее на себя, все плюсы-минусы описаны. Так что те, кому не понравилось, просто невнимательно читали))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, спасибо :) Вот вам моя ответная благодарность за такие теплые слова :)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел игры прочитав пост.
Согласен полностью с тобой, добавлю что игра состоит только из этих элементов игры: прыг - пшик - прыг - пшик, о, баллон, прыг - пшик - пшик - пшик и всё.
- Самым интересным в игре оказались записки (по сути от туда весь сюжет игры и узнаешь), вот ни когда не подумал, что записки могут быть интереснее игры :\
- Еще очень бесит управление, особенно в прыжке. Прыгаешь по малюсеньким кумушкам, только нажал "D", в пропасть нахер! И ты проходишь по 3-5 раза один и тот же момент. Про недопрыги и перепрыги даже заикаться не охота...
- Иногда жуткие проседания FPS, и это на мощном компьютере.
- Отсутствие музыки, музыка там в общей сложность минут 5 играет на всё прохождение.
- унылые "головоломки": надо включить большую штуку чтоб пройти дальше? Ок, иди вон на тот конец карты, включи хрень, прись обратно. И так абсолютно всю игру :|

Хотя мне кажется, сюжет можно было интереснее сделать, но увы, видимо кроме пустынных пустынь, и бесконечных прыжков, авторов на большее не хватило.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, почитал тут ваши комментарии, и у меня назрел вопрос. Вот вы когда описание жанра читали, вас слово платформер не смутило? Если вы не любите делать "прыг-пшик -пшик", то зачем вы играете в платформер?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты делаешь обзоры(может быть это так называется) по онлайн играм?:3
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж только начинаю этим заниматся, пока не пробовал.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор - большой молодец! С пол года назад открыл для себя эту игру, и она очень понравилась, даже хотел обзор запилить, но появились дела и как-то забыл про свои намерения, а тут вижу этот пост. Автор так держать, жду еще интересных обзоров на инди игры.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не только инди. Просто про большинство инди мало кто знает, вот о самых интересных я пытаюсь рассказать. А так спасибо, очень приятно :)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чет ты напридумал у себя в голове :D
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, звучит как то, даже не знаю, с наездом что ли :)) ну кароч, ладно. Проехали.
Автор поста оценил этот комментарий
"Что ты хотел там увидеть? Мегаполисы?"
Уж точно не однотипные пустыни.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Че то я перечитал свои комментарии, как то я агрессивно пишу оО чувак, я ничего против твоего мнения не имею, и не собираюсь из за него тебя оскорблять или еще что то такое. У тебя свои причины почему тебе игра не понравилась, у меня свои почему она мне понравилась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Что ты хотел там увидеть? Мегаполисы?"
Уж точно не однотипные пустыни.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Подземная лаборатория, цепь левитирующих механизмов, горячие источники, ночной лес, лавовый уровень, заброшенный город. Это то что я вспомнил на вскидку.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что это что-то вроде великолепной Journey (PS3), только на ПК.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не. До Journey это игра очень сильно не дотягивает. Но, чем то похожа.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте игры, подобные этому проекту.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А похожих по какому параметру?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А то, не дайте боги, ситуация нехорошая складывается. Как бы в постапокалиптические игры в реальности играть не пришлось.
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня предложение. Давайте обсуждать Украину в постах про Украину, а геополитику, в постах про геополитику. По моему, так будет чутка логичнее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Цветовую схему в виде украинского флага спецом подбирал?
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня все обзоры в синем. Я как то даже внимания не обратил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, русские есть, но атмосферу уничтожили не они. Значит, Америка во всем виновата
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все сложнее :)) поиграй, все тебе расскажут :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за отсутствие сюжета, музыки, объектов на карте - это начинает раздражать, т.к. становится очень скучно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет это изначальная задумка, подавать его кусками, и по чуть чуть, что бы ты сам до всего пытался дойти. Музыки мало для создания атмосферы одиночества, отсутствие объектов на карте, не совсем точно, я точно помню минимум 5-6 очень живописных мест. Тем более, игра называется Безжизненная планета. Что ты хотел там увидеть? Мегаполисы?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел до портала в самом конце, вхожу в портал, "загрузка" - выкидывает обратно на планету при попытках повторно войти в портал просто проходит сквозь... Это глюк или такая концовка?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Глюк.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
но они там есть?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Ну как. Хм. Если скажу, это будет спойлер.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Был там один моментик, в самом начале, о котором не упомянул автор. Перед тем как найти деревню, ГГ находит книгу Аэлита (Н. Толстого), это и является отсылкой к вдохновлению автора.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я планировал, что каждый сам для себя это найдет.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, после 4 часов игры, надоедает однотипное прыганье с уступа на уступ :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тут мы снова возвращаемся к моему предыдущему комментарию. Платформер.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,в связи с чем?Играл как-то в эту игру,дошел до ночи,а дальше как-то задолбался.Фак,неужели опять качать и проходить?:D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проходится за один вечер :) это ж не Скайрим перепроходить :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
серия ошибок) русские есть, американцы есть)
американцы не уничтожали атмосферу
русские не уничтожали атмосферу
русские и американцы не воюют)
и даже не сражаются)
*маленький спойлер*
а даже помогают друг другу)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все. Хорош. Дайте человеку самому насладиться игрой :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обзор шикарный:-)Продолжай дальше, буду ждать;-)В следующий раз добавь в начале поста "Абзор Тiме" если хочешь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозреваю, что хэйтеры Adventure Time, будут загонять мои посты в минуса :) я за нейтральную позицию :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Занудная морось а не игра.Сюжет примитивный с намеками на 'Берегите природу'
ах,да.Советские домики на американский лад.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, это просто игра не для вас :)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял сюжета, да и много вопросов осталось.В общем на любителя игра.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят слухи, что будет продолжение. Может ответы на все твои вопросы будут там?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе еще 5 минусов у этой игры написать?
ShootMeDown описал основные минусы игры, и они очень существенны.
И то что игра "платформер", не делает ей поблажки в этих минусах, которые мы описали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а я как то дал понять что я возражаю против всего что они сказали?? Хм. Вроде нет. Я говорил только о "прыг пшик пшик".
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества