раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (8)
Прошу прощения, что под топовым, но я хочу выразить автору благодарность за этот пост, ибо без него я бы не узнала о такой игре. Я от нее не только в восторге, но и пару ночей плохо спала из-за нее. То есть чувства противоречивые, но даже беспокойный сон в данном случае приятен. Соглашусь, игра на любителя, но обзор вполне дает возможность "примерить" ее на себя, все плюсы-минусы описаны. Так что те, кому не понравилось, просто невнимательно читали))
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (5)
Зачем ты это спрашиваешь? Я хочу поиграть в эту игру, и представляешь себе, какая бы для меня была катастрофа была бы, увидев я случайно этот ужасный спойлер?
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
Тем, кому не интересный спойлеры, ниже этой строчки не читать.
________________________________________________________
Да, он найдет портал, и вернется.
________________________________________________________
Да, он найдет портал, и вернется.
раскрыть ветку (2)
спасибо добрый человек
а за что меня заминусовали? за то что мой нетбук не может ее запустить? вот она логика стада
а за что меня заминусовали? за то что мой нетбук не может ее запустить? вот она логика стада
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
Там русские сабы, русское меню и есть даже голосовые заметки на русском(заметки самих русских, внезапно...)
раскрыть ветку (1)

