Дубликаты не найдены

+227
Там в одном из кадров чувак прям запнулся и начал падать, но затем кадр сменился) Опасная штука, если учитывать длину лыж и размеры ям
раскрыть ветку 60
+144

Да и падать будешь нихрена не на снег.

ещё комментарии
+54

Черт с ним, с длиной. Главное это полное отсутствие сцепления и канта. Идиотизм. Как они вообще тормозят?

раскрыть ветку 22
+93
Тормозят?
Иллюстрация к комментарию
+10
Мне эта конструкция классику напомнила
раскрыть ветку 15
+3
Лицом
-5

Как обычные лыжи, не? Боком ставишь

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

На, примерно, 24 секунде, да

+48
раскрыть ветку 1
+27
+75
Снежок мягкий, ровный, а на этом только по гольф полю кататься, по не догонят и не дадут люлей
раскрыть ветку 11
+18

Снежок на лыжных трассах не мягкий, а очень даже жесткий. Да и от камней и рытвин на тех же лыжных трассах можно было бы избавиться. Вопрос немного в другом)

раскрыть ветку 9
+3
Шумахер подтвердит
раскрыть ветку 1
+2

смотря какая трасса...

0
Только есть один существенный нюанс. Зимой все тепло одеты и зимняя одежда смягчает удары.
раскрыть ветку 5
+1
Думаю Даже на газоне будут закусывать траву. И мордой в землю.
+134

Лыжи Катарпиллер , сломай ноги оригинально!  Не является лекарственным препаратом, перед употреблением проконсультируйтесь с психиатром. 

раскрыть ветку 2
+31

Если ты их уже купил, поздно обращаться к психиатру.

+8

Ролик создан при поддержке завода по изготовлению аппаратов Илизарова

+55

У нас в черте города есть гора - Уктус. Зимой там горнолыжная трасса. А летом тоже горнолыжная трасса! Только для таких вот лыж:

раскрыть ветку 22
+13
Лыжероллеры
+35

Ты из Екатеринбурга

раскрыть ветку 8
+10

Что бы об этом узнать не надо даже гуглить гору Уктус, достаточно зайти в мой профиль))

раскрыть ветку 6
0
Ты тоже :)
+3
Екатеринбург вообще сдвинут на лыжероллах - пару раз в год на выходных полностью перекрывают центральный проспект (да, Ленина), и запускают какие-то гонки и эстафеты. Откуда взялась эта тема - фиг его знает.
А на Центральном стадионе (до реконструкции точно), на тренировочном поле регулярно играли в хоккей на траве - с улицы Репина хорошо видно.
Город нестандартный, видимо. :-)
раскрыть ветку 5
0

Как они играют в хоккей на траве?

раскрыть ветку 2
0

У нас ещё множество других мероприятий и праздников весной и летом вызывают перекрытие улиц.

На памяти многократная репетиция парадов к 9 мая и само 9 мая (но это у всех наверное). Различные забеги. Критическая масса (велопрогулка). Святой поход (не помню как называется). День города (но это тоже в других городах есть). И прочее...

раскрыть ветку 1
+2

но этож вроде беговые летние?

0

Ну их нахер. Я как наебнулся один раз на спуске, больше надевать не хочу.

-2

А еще они бесят когда ездят по велодорожкам :)

раскрыть ветку 3
0

По-моему у них скорость как у велосипеда, поэтому мне кажется не сильно должны мешаться. Хотя в городе я такие не встречала. Да и велодорожек у нас очень мало. А в тех местах, где есть велодорожки всё равно не проехать спокойно на велике из-за пешеходов и колясок...

раскрыть ветку 2
+20
Представляю на сколько быстро они забьются травой и говном
раскрыть ветку 2
+11
Говном не забьются, его просто на спину и штаны накидает.
0

не чаще чем у танка.

+16

стою я летом в лыжи обутый...

раскрыть ветку 1
+51

Лыжи вроде едут, но я все равно ебанутый...

+14
Человек который 16 лет занимается горнолыжным спортом, сомневается в данной задумке... и ее реальности
раскрыть ветку 1
+6

А зря. Это называется grasski и система уже не плохо налажена и пользуется популярностью. https://www.youtube.com/watch?v=I1S3eIaTz-I 

+7
А кто для них склон подстриг? В траве по пояс так не покатаешься.
раскрыть ветку 1
+1

Да проблема не в этом. Но если уж на то пошло, то подстричь склон проще чем подготовить склон зимой

+9
Травматологи в ахуе от этого ролика.
+3

и пошагал на них из Омска!

+2
Почему никто не задал вопрос, как тормозить?
Как тормозить-то, а? Поставишь поперёк ногу - полетишь лицом в не мягкую траву, с голыми коленками и руками без защиты. Палки будут только грядки в траве делать. Механизма тормоза я не увидел. Спрыгивать с этих лыж невозможно. Только падать. А на таком склоне это чревато случайным бревном в глаз, скрытым в траве камнем в задницу или неожиданным оврагом с большой высотой и приветливо-жёсткой землёй на дне.
На склонах снег всё-же смягчает падение. Здесь смягчать нечему, особенно если ты в шортах и майке. Для тех, кто хочет меня оспорить, могу заверить, что разогнавшись даже пешком по склону - остановиться невозможно. А тут у тебя ещё и колеса на ногах. На снегу остановиться пузом ещё возможно. Но трава и таящиеся в них препятствия изрежут тебя до кровищи.
раскрыть ветку 1
+1

Тут только виражом развернуться в горку и скорость будет падать. Потом выкинуть нахуй это чудо-изобретение и сидеть дома

+2
Ух ты, ребята изобрели роликовые коньки
+2

Сколько ж раз они на вернулись, прежде чем этот ролик снять?..

+3
Зажует в них траву после первых 3-х метров и будет полет рожей об землю...
+3

Судя по прикидам - видео из 70-х прошлого века ...

раскрыть ветку 2
0

Да чисто по качеству узнать можно

0
Идея из 80-х прошлого века, да. Журнал "Техника молодёжи"
+2

Стою на асфальте, в лыжи обутый -

Или лыжи не... БЛ#ДЬ!

+1
Это что, кадры из индийского кино?)))
+1
А вы видели какие финты крутят?! Не то что сейчас)
+1

Какую-нибудь ветку зажуют, и будет лыжник носом гору пахать.

0

у нас в техникуме кто физру зимой прогуливал,летом давали деревянные лыжи и нормативы заставляли сдавать)

0

А после встречи с кочкой, тебе пиздец! )

0
Када эта гусянка заклинит, начнется самое веселье
0
Весело будет до первого камешка , который застопорит механизм
0
Помню про них писали в журнале ТМ ещё в 80-х годах. Тогда мне их очень хотелось!
0
Это не летние лыжи,это летние коротышки!
0
Просто улет xD
раскрыть ветку 1
0
Тоже хотел скинуть)
0
..а если в них что нибудь попадет и застрянет?! Все капец, минус здоровье.
0

Гусеничные лыжи? У нас бы пригодились, по говнам хрен пройдешь.

-1

Стою на асфальте я в лыжи обутый
Толь лыжи не едут, толь я – ебанутый

-2
-2
Ага, в таких, в Сургуте, в -10, и в пригороде, с снегом 25 см.
раскрыть ветку 1
+2
Для Сургута обычные и круглый год сойдут
-6
Не знаю почему, но я угарнул ))
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: