Дубликаты не найдены

Лайфхак

803 поста15.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Подробнее
+2

Так лень мыть ванну, что решил совершить суицид? Это даже не аккумуляторный шуруповерт, при попадании которого в воду ущерб будет минимальнм для человека, это вполне себе 220 вольт, которые моментально переместят автоматизатора в лучший и более спокойный мир...

раскрыть ветку 1
0
Ну я же не совсем дурак) я смочил ванную, потом посыпал пемосом, а дальше уже дрель. Из-за пемоса ванна почти сухая была. Потом отключил дрель и сполоснул ванну)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Мне мать дала рекомендацию этим для очистки ванной пользоваться. С моим унитазом сработало. До ванны пока не добрался.

Иллюстрация к комментарию
0
Не пробовал просто регулярно мыть ванну?
раскрыть ветку 3
0
Пробовал, но проблема в том, что в ванную выходит слив воды из стиральной машинки и из-за этого она пачкается в разы быстрее.
раскрыть ветку 2
0

А потом и зубы можно почистить =)

0
Главное чтобы в ванной не было воды.
0
ещё шире всё разлетается? класс
раскрыть ветку 4
0
Конечно разлетается, но совсем мелкие брызги, которые легко тряпочкой стираются.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
523

Ответ на пост «Халявная пена для Xiaomi» 

Ответ на пост «Халявная пена для Xiaomi» Пена, Чистота, Экономия, Дозатор, Xiaomi, Лайфхак, Видео, Ответ на пост
UPD: т.к. в комментах справедливо подозревают о рекламном характере поста, добавил в ответах скрины чеков на покупку каждого мыла (и всплакнул по былым ценам :,).
Показать полностью
250

Лайфхак для лентяев (особенно с маленькими прихожими).

Лайфхак для лентяев (особенно с маленькими прихожими). Лайфхак, Чистота, Лень, Длиннопост
Лайфхак для лентяев (особенно с маленькими прихожими). Лайфхак, Чистота, Лень, Длиннопост
Показать полностью 2
117

Лайфхак: как познакомиться с соседями

Лайфхак: как познакомиться с соседями Соседи, Знакомства, Лайфхак, Истории из жизни, Моё, Бывает, Ванна, Нарочно не придумаешь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: