136

Легендарная...| комикс от neruloth

Осень началась а это значит новые комиксы о злоключениях рыцарства и дракониц.
Время идет,  методы меняются, но результат, (к великому сожалению золотого рыцаря) обладает определившимся постоянством.
Ну а гильдии реаниматоров  остается лишь скромно зарабатывать немалую копеечку, на изобретательных подкатах и упорстве  бронированного смельчака со странными фетишами.
Предыдущий комикс ниже)
Рисковый драконоборец! |by Neruloth

Легендарная...| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Юмор, Арт, Настольные игры, Фэнтези, Дракон, Игры, Гифка

Вдохновили на комикс как всегда незабываемые сессии по системе dnd с моими горячо любимыми игроками) Золотой рыцарь-один из многих интереснейших NPC которых можно будет встретить на просторах мастерского произвола.

Ну и для любителей процесса рисовача небольшая гифка.
Опять же с драконами))

Легендарная...| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Юмор, Арт, Настольные игры, Фэнтези, Дракон, Игры, Гифка

Дубликаты не найдены

+16

как драконья жепка-то похорошела в процессе

раскрыть ветку 14
+10

Дак это же основа комикса! центр золотого сечения XD
Кудаж без этого. (Правда в процессе увлекся и чуть не получил NSFW) Потом перекроил вернувшись к усредненному варианту. Все таки делалось то для доброго лампового комикса про драконьи жёппы.

раскрыть ветку 13
+7

Все таки делалось то для доброго лампового комикса про драконьи жёппы.

Я аж подписался после такого.
раскрыть ветку 12
+4

на самом деле забавно наблюдать,как меняются варианты меча в жопе приключенца <3

раскрыть ветку 1
+4

Меч отдельная история. Его вариантов было около десятка XD На гифке оставил лучшие) А то больно здоровая выходила. Там и выдергивающая сама себя принцесса и размахивающая руками..но решил все такие вариант "без рук". Он наиболее безысходный XD  Вот воткнут, и не вынуться. Скрытая драма.

+3
Давай ещё про этих двоих!!!
раскрыть ветку 1
+3

Есть идея, но там крупный комикс.(страницы на 3-4)

Пока не доделан он как раз про предысторию синергии между этой парочкой. Пока висит в недоделках, но если этот выстрелит, его в приоритет поставлю.

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Как я понимаю этого рыцаря.

раскрыть ветку 5
0

не ты один XD скажу так...основано практически на реальных событиях. С подкатами у меня так же туго.

раскрыть ветку 4
+1

На реальн...

Так, где найти такую дракониху? Мне для друга срочно надо!

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+1

Тоже вспомнил об этом парне.

0

дельный комикс) древний вроде.Надеюсь что и про мои так же будут XD когда-нибудь.

+1

Классные рисунки) Подписался)

раскрыть ветку 1
0
Приятно) спасибо тебе
+1

Нужно отдельно сделать картинку с места в опе и чумными докторами.

Можно сделать новым мемом

раскрыть ветку 1
0

Ох это было  бы просто прекрасно)

+1

Экскалибур который видел некоторое дерьмо

раскрыть ветку 1
+3

Скажем так, он копнул гораздо глубже, чем мог себе позволить, и тьма поглотила его XD
а потом еще говорят что у принцесс жизнь легкая.

+1

Прогрес в творчестве автора налицо! Автор продолжай нас радовать своим творчеством!

раскрыть ветку 1
+1

Приятно=) продолжу.Как уж оставить вас без драконьих жёппок?

0
Так, а где посмотреть на драконьи жопы без регистрации и смс?
раскрыть ветку 3
+1

У меня есть несколько комиксов) + артов если по скроллить по тегу.
Либо в инсте.+ может сюда накидают)
Остальное  хе-хе это как патреон подниму а то нужно же рисоваторам на что то кушать чтобы жопы рисовать.

раскрыть ветку 2
+3
Моя жажда по драконьим жопам удовлетворена наполовину, нужно больше жоп.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: