174

Легендарная...| комикс от neruloth

Осень началась а это значит новые комиксы о злоключениях рыцарства и дракониц.
Время идет,  методы меняются, но результат, (к великому сожалению золотого рыцаря) обладает определившимся постоянством.
Ну а гильдии реаниматоров  остается лишь скромно зарабатывать немалую копеечку, на изобретательных подкатах и упорстве  бронированного смельчака со странными фетишами.
Предыдущий комикс ниже)
Рисковый драконоборец! |by Neruloth

Легендарная...| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Юмор, Арт, Настольные игры, Фэнтези, Дракон, Игры, Гифка

Вдохновили на комикс как всегда незабываемые сессии по системе dnd с моими горячо любимыми игроками) Золотой рыцарь-один из многих интереснейших NPC которых можно будет встретить на просторах мастерского произвола.

Ну и для любителей процесса рисовача небольшая гифка.
Опять же с драконами))

Легендарная...| комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Юмор, Арт, Настольные игры, Фэнтези, Дракон, Игры, Гифка

Дубликаты не найдены

+27

как драконья жепка-то похорошела в процессе

раскрыть ветку 15
+16

Дак это же основа комикса! центр золотого сечения XD
Кудаж без этого. (Правда в процессе увлекся и чуть не получил NSFW) Потом перекроил вернувшись к усредненному варианту. Все таки делалось то для доброго лампового комикса про драконьи жёппы.

раскрыть ветку 14
+7

Все таки делалось то для доброго лампового комикса про драконьи жёппы.

Я аж подписался после такого.
раскрыть ветку 13
+6

на самом деле забавно наблюдать,как меняются варианты меча в жопе приключенца <3

раскрыть ветку 1
+7

Меч отдельная история. Его вариантов было около десятка XD На гифке оставил лучшие) А то больно здоровая выходила. Там и выдергивающая сама себя принцесса и размахивающая руками..но решил все такие вариант "без рук". Он наиболее безысходный XD  Вот воткнут, и не вынуться. Скрытая драма.

+4
Давай ещё про этих двоих!!!
раскрыть ветку 1
+4

Есть идея, но там крупный комикс.(страницы на 3-4)

Пока не доделан он как раз про предысторию синергии между этой парочкой. Пока висит в недоделках, но если этот выстрелит, его в приоритет поставлю.

+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Как я понимаю этого рыцаря.

раскрыть ветку 5
+1

не ты один XD скажу так...основано практически на реальных событиях. С подкатами у меня так же туго.

раскрыть ветку 4
+2

На реальн...

Так, где найти такую дракониху? Мне для друга срочно надо!

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+1

Тоже вспомнил об этом парне.

0

дельный комикс) древний вроде.Надеюсь что и про мои так же будут XD когда-нибудь.

+1

Классные рисунки) Подписался)

раскрыть ветку 1
0
Приятно) спасибо тебе
+1

Нужно отдельно сделать картинку с места в опе и чумными докторами.

Можно сделать новым мемом

раскрыть ветку 1
0

Ох это было  бы просто прекрасно)

+1

Экскалибур который видел некоторое дерьмо

раскрыть ветку 1
+4

Скажем так, он копнул гораздо глубже, чем мог себе позволить, и тьма поглотила его XD
а потом еще говорят что у принцесс жизнь легкая.

+1

Прогрес в творчестве автора налицо! Автор продолжай нас радовать своим творчеством!

раскрыть ветку 1
+2

Приятно=) продолжу.Как уж оставить вас без драконьих жёппок?

0
Так, а где посмотреть на драконьи жопы без регистрации и смс?
раскрыть ветку 3
+1

У меня есть несколько комиксов) + артов если по скроллить по тегу.
Либо в инсте.+ может сюда накидают)
Остальное  хе-хе это как патреон подниму а то нужно же рисоваторам на что то кушать чтобы жопы рисовать.

раскрыть ветку 2
+3
Моя жажда по драконьим жопам удовлетворена наполовину, нужно больше жоп.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
216

Серые будни магов - трейлер проекта

В детстве мне очень хотелось рисовать мультики. Но жизнь повернулась немного по-другому, и эта мечта была отложена в долгий ящик.
Когда я стала чуть взрослее, то поняла, что это не так-то просто, как рисовать веселые картинки - этому надо отдельно учиться, и желательно собрать команду таких же энтузиастов. Или хотя бы отрастить дополнительные руки - неизвестно, что проще.

Поэтому я рисую комиксы. Довольно долго - над комикс-проектов "Серые будни магов" я работаю уже 4 года, и за это время выпустила 2 сборника, участвовала в фестивалях, коллаборировалась с другими художниками и сценаристами - но мечта детства никак не отпускала, и мне все еще хочется делать мультики =D

И вот так, за пару месяцев работы, получился анимационный трейлер проекта. Это аниматик - не полноценный мультфильм, но чуть больше, чем "ожившие картинки".
Прошу любить и жаловать =)

https://vk.com/magic_routine

207

Драконий календарь 2021: Эврика!

Вот так весь драконий календарь обыгрывает античную мифологию, а тут внезапно - историческая личность, Архимед. По такому случаю и дракона поменяла на Прогрессивного (многие картинки с ним тут уже были опубликованы, а всю подборку можно найти тут - https://vk.com/album-163496333_276271009 ), всё-таки тоже изобретатель, мог и поддерживать связи с коллегами.

Что касается картинки, то это февраль (Водолей).

Драконий календарь 2021: Эврика! Orixenus, Арт, Комиксы, Дракон, Фэнтези, Стишки-Пирожки, Юмор

https://vk.com/orixenus

253

Драконий календарь 2021: Золотое руно

Снова мифы и снова "всё было не так". Руно в оригинале было неживое, ножницы скорее всего тогда ещё не изобрели, но Овен (апрель) в календаре будет выглядеть как-то так.

Драконий календарь 2021: Золотое руно Orixenus, Юмор, Дракон, Фэнтези, Арт, Стишки-Пирожки, Рисунок

https://vk.com/orixenus

292

Шарф

А носочков на драконью лапку вообще не сыскать! Всё самому приходится делать, а у него лапки между прочем!

P.S.  А так же я добавила свой тег, если кому мои работы нравятся, ищите меня по нему! ^_^

Шарф Дракон, Юмор, Стишки-Пирожки, Арт
251

Драконий календарь 2021: где раки зимуют

Снова календарное, но без особой привязки к греческим мифам. Там негусто с раками, да и у тех судьба неважная. Так что июль представлен рандомными кочевыми раками.

Драконий календарь 2021: где раки зимуют Orixenus, Дракон, Стишки-Пирожки, Юмор, Арт, Фэнтези, Рисунок

Основное место обитания тут: https://vk.com/orixenus

378

Драконий календарь 2021: Зевса много не бывает

За выходные накопилось несколько картинок, буду потихоньку выкладывать их. Этот выпуск будет прямо-таки тематическим - про Громовержца, известного любителя перевоплотиться в кого-нибудь и втереться в доверие к очередной красавице.

Май (Телец). Основана картинка на известном мифе о похищении Зевсом, принявшим облик быка, девушки по имени Европа.

Драконий календарь 2021: Зевса много не бывает Orixenus, Юмор, Дракон, Мифология, Комиксы, Фэнтези, Стишки-Пирожки

Март (Рыбы). Без конкретного мифа, но с Зевса бы сталось.

Драконий календарь 2021: Зевса много не бывает Orixenus, Юмор, Дракон, Мифология, Комиксы, Фэнтези, Стишки-Пирожки

А основное место обитания тут: https://vk.com/orixenus

Показать полностью 1
216

Дракон алхимик

Думаю, выйдет очень символично, если первой записью на Пикабу будет мой первый пирожок!
Испекла я его в далёкие летние деньки, а точнее на ежегодный челендж Смаугаст, с него я встала на эту кривую дорожку пирожкопекаря!

Дракон алхимик Дракон, Юмор, Комиксы, Стишки-Пирожки, Арт

https://vk.com/tanisi_wardrobe

398

Команда "Wrong Quest", выпуски 15-19

Команда "Wrong Quest", выпуски 15-19 Dungeons & Dragons, Pathfinder, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Комиксы, Перевел сам, Длиннопост, Wrong Quest

---

Команда "Wrong Quest", выпуски 15-19 Dungeons & Dragons, Pathfinder, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Комиксы, Перевел сам, Длиннопост, Wrong Quest

* Полтергейст

** Кошмар

*** Вероятно, Духовная нага

* хэллоуинский выпуск, не про D&D.

---

Источник.

Предыдущие 16 выпусков.

Показать полностью 3
443

Крафтовая обложка книги "Ведьмак"

Крафтовая обложка книги "Ведьмак" Своими руками, Ведьмак, Крафт, Кожа, Арт, Кузнечное дело, Сталь, Металл, Фэнтези, Книги, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Крафтовая обложка книги "Ведьмак" Своими руками, Ведьмак, Крафт, Кожа, Арт, Кузнечное дело, Сталь, Металл, Фэнтези, Книги, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сделал обложку для книги. Кожа, металл, книга.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: