Лечение ковида по телефону. Нужен совет

В общем, заболела я ковидом. Мазок сдала сразу, села дома и стала ждать врача. Вечером врач... позвонила. Расспросила как дела, какие симптомы, посоветовала что принимать и всё. Лежите, болейте, не пейте антибиотики, пейте грипферон. Ждите пока организм сам справится и с вирусной пневмонией и с ковидом.
Лааадно. Лежу, жду. Температура 38-39. День, два. И вот уже появляется сухой кашель и отдышка. Пытаюсь дозвониться до врача, но это выходные, а у неё пятидневка. Лежу дальше. Кашель не отстаёт, но температура на некоторое время спадает. Звонит врач, у меня в это время всё ок, шуршу по дому. Врач исчезает с горизонта с наилучшими пожеланиями и теме же рекомендациями фуфломицинов. В ту же ночь температура резко скачет вверх до 39.5 и больше никаким парацетомолом не сбивается. Так проходит неделя. Лежу в лежку и питаюсь соками. Хочу сказать, что наличие в пакетированных соках огромного количества сахара - это хорошо. Они мне заменили капельницы с глюкозой, под которыми я бы уже лежала в больнице. От любой другой еды воротит.
Кашель превращается в приступообразный. Приступы жуткие. Ты кашляешь, пытаешься отдышаться, от этого, кашляешь ещё сильнее и так по кругу. По итогу начинает рвать (и метать). Легкие пытаются выйти погулять наружу. Спина болит неимоверно. Начинаю пить эуфилин. Через некоторое время он перестает помогать. Дышу Симбикортом. Разгребаю последствия от попытки "глубоко вдохнуть и задержать дыхание на 3 секунды". Знакомлюсь с понятием "тремор". Наконец нахожу пачку одного старого препарата, чье название я не скажу. Ура, теперь я могу дышать. И спать. Продолжаю жить на этом препарате, температура болтается в районе 38. Мать начинает паниковать (она и до этого паниковала, но теперь как-то особенно) и требует, что бы я дозвонилась до врача и добилась КТ. До врача я дозваниваюсь. Но КТ оказывается положено тем, кто с температурой 38-39 лежит беспрерывно больше 6 дней. У меня как раз шесть дней, но тут снова выходные и у врача выходной тоже.
А у меня за выходные появилось клокотание в горле, а ещё, как выяснилось, даже попытка вытереть стол - это повод грохнуться без чувств. Заползла обратно в кровать. Лежу, жду когда организм уже справится.
Температура выше 38,5 пока больше не поднимается.
Отсюда вопрос (да, я не забыла): пора ли паниковать? Нужно ли добиваться КТ? Осмотра у врача? Или все-таки, в соответствии с рекомендациями, лежать и ждать что само пройдет?
P.S.: И нет, это не врач такой плохой. Это врачи просто кончились. Как сообщили околобольничные источники, их всех там ковид положил. Это последние, кто ещё пока не заболел.