Лазейка

Лазейка Reddit, Из сети, Находчивость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было закрыть сессию, последний день, деканат до обеда работает. У меня одного предмета ещё нет. Ну вот протупил, проебался где-то. Правда на доп занятия ходил пару раз. А у препода сейчас занятия и заканчиваются минут за 10 до закрытия деканата. Сдать экзамен никак не успеваю, жалость не сработает. Думаю... сейчас сессия, все замороченные носятся... перед самым концом занятий подхожу к аудитории. Тихонько открываю дверь и скромненько машу зачёткой преподу. Быстрый взгляд, кивок головы. Конец занятий, препод выходит - "за мной". Идём на кафедру, достаёт журнал. Берёт зачётку - "что там, тройка, да?". Я уже немного в шоке, что так прокатило. На адреналине говорю - "я на доп занятия ходил, всё решил, что давали, а оценку вы не сказали". "Умный ты парень, но ленивый"... ииии... ставит 4! Гордиться особо нечем, зато не вылетел))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В твоей истории целая интрига: препод не раскрыл тебя и поставил оценку тупо на балл выше чем тройка или он таки раскрыл тебя (так как у него фотографическая память) и в оценку заложил уважуху к твоей смекалке? Умный ты парень, тебе бы книги писать! Но ленивый.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее столько людей по разным поводам обращались, что мысли в кашу и мозг сам что-то додумал (как в том посте про гаишника и "работников прокуратуры"). Меня-то препод помнил, и то, что я в общем-то не глупым себя на занятиях показывал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку