Лапша MUM NGON Кислоострая со вкусом креветки
Ни для кого не секрет, что дошиг упал на дно и по вкусу и по консистенции, вобщем давно не в фаворе. Если раньше дон сан был в топе то теперь цена на него просто охуеть, дешевле мяса купить. Наткнулся, где то год назад на Вьетнамскую лапшу Mum Ngon. Тогда она стоила 24 рубля, сегодня брал за 37. Очень хорошая консистенция приятный кислоострый вкус. а главное цена очень даже. Рекомендую 9 из 10 только за то что пакетик с жидкой приправой ебано открывается. Когда уже начнут делать пакетики которые растворяются в кипятке?
Позже скину фото как выглядит в тарелке ибо сначала съел, а потом решил запилить пост

Институт Доширакологии
1.9K постов13.1K подписчика
Правила сообщества
НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.
Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.
МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.
НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.