Дубликаты не найдены

+158

Бывает и такое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+92
раскрыть ветку 12
+136
На самом деле логика тут есть. Иногда возьмёшь в руки, забудешься и унесёшь, а потом ищешь.
раскрыть ветку 11
+9

Мне кажется, это, в первую очередь, чтоб не потерялось, а не чтоб не спёрли)

+2

Когда у нас в городе открылся мвидео, они к объективу(киту) не прикрепляли защиту. типа как на фото, чисто на поставке. И можно было придти, открутить объектив и уйти)

раскрыть ветку 4
+6

Там датчик прижимной стоит. Открутишь, кнопка между держателем и фотоаппаратом отожмется, и сигналка запищит. Сильно не благодари, только плюсы ))

раскрыть ветку 3
+12

это чтобы вор, укравший ручку, всю жизнь страдал от мыслей о том, что сделал дело лишь наполовину. психология:)

+77

может им колпачок дороже ручки

раскрыть ветку 6
+22
колпачки чаще теряются, так что все верно
раскрыть ветку 2
+14
Просто если остался колпачок, то остальная ручка отрастёт, это как хвост у ящерицы.
раскрыть ветку 1
+5
"Хоть колпачок нам оставьте"
0

если вы видите эту ручку, то значит все работает

0

Чтобы колпачки по привычке не грызли

+72

Зае...ли колпачки пи...дить!

раскрыть ветку 6
+18

жиза! у меня на работе все ручки без колпачков, хотя мне чертовски они нужны чтобы не марать руки. я кучу ручек уже купил только ради колпочка. и все равно каждый раз куда то их теряют. аж трисет

раскрыть ветку 5
+37

Авторучки с пружиной для слабаков.

+12
Знаешь, такие ручки есть, с кнопочкой которые? Попробуй, вдруг понравится.
раскрыть ветку 3
+12
Чтобы не укатилась
раскрыть ветку 1
+17
Поддерживаю в варианте, чтобы ручку не забрасывали далеко и не искали, при этом не испытывая неудобств при использовании по назначению, М-мышление!
+7

Как же вы заебали своим неуместным з-заиканием!

+21

что значит "Л - " перед словом "логика" ?

раскрыть ветку 26
+14
"Л - Логика"
раскрыть ветку 4
+6

Лонотрох?

раскрыть ветку 3
+25

Просто некоторые не могут в такой алфавит, но все равно используют. Буква должна отражать смысл иначе, например "Н - подарили". Но мы все понимаем, что означает буква "н"

раскрыть ветку 15
+77

до сих пор считаю каноном и самым ярким примером, когда спрашивают про такой алфавит.

+14

тогда уж Н - накопила

+2
Мне кажется, здесь нужна буква “с”, спиздили. Лучше, чем нашёл.
+1

В идеале начальные буквы должны совпадать, как на картинке ниже или в классике "У - Уходи" с котёнком. Из-за этого совпадения и находятся то ли слишком не испорченные, то ли не слишком догадливые, которые не умеют в алфавит. И, похоже, таковых большинство :(

0

н - не подарили?

0

Нашла?

раскрыть ветку 7
-8
Адфавитом вообще 90% пользоваться не умеют.
Здесь должно быть:
"Д - логика"
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Л - легкость бытия
-1

Самое ироничное что ты спрашиваешь это у девушки. Требуешь логики у девушки в посте про логику. Нет её.

Тупо, чтобы поддержать модное движение, поставила первую букву слова в начало предложения. Ты же знал это, но все равно спросил в надежде на то, что что под "Л" подразумевается какое-то зашифрованное остроумное слово. Нет, чувак, это Пикабу. Он на 80% состоит из идиотов, как и реальный мир, так что оставь свои надежды.

Чет меня понесло....

-2
Тот же вопрос.

ещё в заглавии какого-то поста писали Г - ГМО

раскрыть ветку 2
+5

Не, ну в таком случае может быть смысл, смотря о чем речь была в посте :)

А тут Л - логика...

З-заикается автор, что-ли?

раскрыть ветку 1
+8

логика: чаще всего ручки уносят забыв что она не твоя, а закрыв ручку колпачком, что естественно когда есть колпачок и ручка, потребители услуг вспомнят что ручка не их и не унесут. что тут непонятного?

раскрыть ветку 2
+5
Кто-то может притвориться, что забыл, что ручка не его, и взять без колпачка.
раскрыть ветку 1
0

Почте не жалко ручек для тех кто тырит такую ерунду специально.

+2

З-Заикание

+1
Да просто колпачок к ручке сложнее найти, чем саму ручку
+1
Вы даже не представляете с какой скоростью уносят эти ручки 😁А сотрудники их за свой счёт приобретают
+1

идея есть, а вот реализация хромает

0

Г - лоГика

0

Такое впечатление что на Почте одни дебилы работают

0

З- надоели насиловать алфавит.

0

Нет логики. Тем, кто это делал было по фигу.

0
П-пикабу-пиздельщики. Сразу видна воровская логика и возмущение, шо не все по ней живут. Может веревочка на колпачке для порядку. Типа видишь колпачок и сразу захотелось ручку всунуть, вот ручка и не затаскивается. Да и менять сами ручки можно. Так шо логика тут опережающая
0

Ад для перфекциониста. Нахера ручка, если колпачка нет?

0

Я бы посмотрел что бы вы сделали если бы работая вы на почте привезли таких ручек.

0
потом они спиздят ручку, вставят в колпачок деревянный брусок и скажут, что так и было
-1

Ёбаные идиоты..

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Одна из тех оставшихся обезьян походу и сварганила этот пост.