Куриные горлышки14
Просто воспоминание из детства.
Пошел я как-то раз с дедом на рынок и зашли мы в мясной отдел. Там дед спросил куриных горлышек, мы их очень любили. И продавая взвешивая говорит, что-то вроде: "Для собаки берете? Моя тоже очень любит!".
А дед сказал, что мы сами их едим. И я будучи ребёнком почувствовал какую-то обиду на этого продавца. Уже лет 20 прошло, а я все еще помню тот случай.
Была у меня ризеншнауцер, как то в мясной пришел костей ей купить. Продавец спрашивает типа сколько? А я "гривен на 5". Был уже почти вечер, кости походу хранить особо негде, и он мне насыпал целый пакет типа БМВ, килограмм 10. Дома я их порубил, сварил собаке, в морозилку остальные не помещаются. Решил бульон сварить. Вврил часа 3, кости поразваривались, оказывается такая вкусняха!