Дубликаты не найдены

+155

У меня опять выскочили энергетические новообразования. Мне говорили что это семейное, и они вылазят очень часто. В подростковом возрасте вообще всю посыпало, все биополе порвало ими. Сначала выдавливала телекинезом, но когда одно энергетическое образование пытаешься убрать, то есть риск получить еще парочку. В школе меня все называли "негативно заряженной", было очень обидно, у других энергетических образований было меньше, а мои нарушали нормальное течение бмомагнитных масс в пространстве и времени...
Сейчас лечусь духовно очищающим скрабом из фотонных флюидов (степень жирности 5), вроде сходят. Надо попробовать масло.

раскрыть ветку 13
+33

Ох и забористый же вы чай пьёте

+31

Слишком жирное. Надо троечку брать.

раскрыть ветку 4
+5
Фотонов много не бывает.
раскрыть ветку 3
+6
Торсионные поля замерять не пробовали?
раскрыть ветку 1
0

Для этого требуется купить дорогостоящих струн, а дорого стоят они, потому что колебутся одинаково, что очень дорого подобрать. Так что нет, не уговаривайте.

+5

Нельзя скрабы использовать! Пилинг только кислотный...

+2
Попробуйте котолампы, по 5-7 капель в день.
0

Случай конечно серьёзный, но не безнадежный! Попробуйте промыть чакры раствором позитивных энергий на родниковой воде, обработайте ауру листом платана, а если не поможет, поставьте клизму в карму

0
Иллюстрация к комментарию
-1

Биополе как-то устарело, надо эгрегорную ауру! Но вообще блестяще!

+24

Я в электричке регулярно езжу. Меня уже не удивляют восхитительные истории про невероятные целебные способы. Уже слушал про книжку за пятьдесят рублей в ней описаны все секреты, которые скрывает современная медицина, чтоб наживаться на лекарствах. Уже слушал про чайный гриб, которым можно лечить различные заболевания, вплоть до онкологии. Уже слушал про исконно русский инструмент губная гармошка, название которого происходит от старорусского слова гармония и его звучание успокаивает напряжение скапливающееся в клетках и тем исцеляет болезни. Короче мне кажется меня уже ничем не удивишь...

раскрыть ветку 4
+6
А колокольный звон тоже говорят помогает
раскрыть ветку 2
+4
Поэтому звонари и живут по тыщщу лет...

Мруть только если с колокольни шлепнутся,

да и то только если колокол уже успел затихнуть.

раскрыть ветку 1
+2
У моей маман целая библиотека таких книжек по 50 р. И в каждой из них про панацею от всех болезней. Имберем, водой или полынью можно хоть что лечить
+57

Если Вы приняли неверную жизненную установку, например, решили быть программистом, помажьте себя маслом чайного дерева и все пройдет!

Также масло чайного дерева помогает от вейпинга, блоггинга, подворотного синдрома, выводит эщкере и стабилизирует ориентацию.

раскрыть ветку 2
+20

Не забудьте в стать в позу" Курлык-Курлык" помогает при  болях в спине и суставах.

раскрыть ветку 1
-2

Это экстрасенс, который "Братан, я тебе пожрать принес?"...

+10
Штука очень хорошая, хотя мне чистоганом случайно в нос закапали, так вот я получил букет непередаваемых ощущений)))
раскрыть ветку 2
0

зато насморка не будет лет десять

раскрыть ветку 1
+5

как и обоняния :)

+12
Энергетическое новообразования???? Я что то упустил в школе когда прогуливал физику((
раскрыть ветку 10
+21

Сунь пальцы в розетку, получишь энергетическое новообразование.

раскрыть ветку 9
+11
У меня пальцы в розетку не лезут
раскрыть ветку 6
+2
Ээ нет меня на это не возмешь)) я в незнакомые отверстия части тела не сую))
раскрыть ветку 1
+10

У меня при простуде на виске выскакивает герпес, как на губах у людей бывает. Таким маслом мажу при помощи ватных палочек - проходит быстрее, чем от герпевира и похожих мазей. Да и пахнет достаточно приятно.

раскрыть ветку 10
+45

Это не герпес, а энергетические новообразования. Вы просто неправильные жизненные установки принимаете.

0
Вы бы к доктору сходили, вроде как герпес умеет поражать нервы, может лицо перекосить, хотя я не специалист, поищите инфу.
раскрыть ветку 2
0

У меня эта фигня началась в 7 лет летом при переходе с первого во второй класс. Мама перепугалась, положили в инфекционку, где меня держали почти 3 недели и мазали мазью Вишневского и салицило-цинковой мазью, пока не прошло. С тех пор прошло 24 года и вроде пока никаких побочных эффектов выявлено не было. Проявляется когда организм ослаблен - продует где-нибудь, например. Сперва появляется покраснение, зуд и понемногу припухает. Наученный опытом, начинаю мазать это дело маслом. Период покраснения длится примерно сутки. Если успеть подловить и иметь при себе необходимые препараты, то на этой стадии удается остановить - воспаление сходит. Если не удается по каким-либо причинам, то кожа вскрывается и начинает течь лимфа. В случае обрабатывания ранка получается совсем небольшая, как маленькая ссадина - порой даже незаметная. Если не обрабатывать, то может, как в детстве, на полхари разнести. Тогда долго заживать будет. Но у меня такой прецедент был только единожды после того случая из детства.

раскрыть ветку 1
0

Раскройте секрет - чистоганом или уже разведённым маслом мажете? Был куплен бутылёк чтобы мазать всякие болячки для заживления после уверений в интернете, что вот именно это масло никакой основой разводить не надо, после изучения инструкции к бутыльку оказалось, что таки надо. Вкупе с кокосовым маслом ничего особенного, кроме запаха в итоге(

раскрыть ветку 5
+1

Покупаю масло из виноградных косточек. Смешиваю с ним. На маленькую лужицу в ладошке капли три-четыре. Высыпаний гораздо меньше, чем до этого и жирность уменьшается. Порой добавляю грейпфрутовое или апельсиновое масло.

+1

Чистоганом. Там бутылочка с пробкой винтовой, а под ней пробочка из прозрачного полиэтилена (наверно) с отверстием. Я к отверстию прикладываю ватную палочку, вата впитывает и наношу на воспаленный участок. Поскольку масло является эфирным, а поражение находится на виске и иногда совсем близко к глазу, то было пару раз - попало на слизистую. Думал, что глазу пиздец, но обошлось. А сестра моя делала на основе этого масла мазь - получалась не едкая, но за счет того, что впитывалась гораздо медленнее, тоже была эффективна. Как она ее делала, к сожалению, не знаю.

В общем на основании собственного опыта бадяжить не рекомендую, воспаление снимает, пораженные кожные покровы подсушивает и чуть-чуть ускоряет заживление.

раскрыть ветку 1
0

Для точечного нанесения можно не разводить. Главное не переусердствовать с частотой нанесения, чтоб не было ожога.

раскрыть ветку 1
+4

Энергетические новообразования, вызванные принятием неверных жизненных установок...

Ну так-то понятно, о чём речь. Вот, к примеру, триппер...

+4
Средство доктора Воф- Ху ))
+3

Не шарите - не пиздите ! Масло охуенное , если хорошего качества найти.

+3

Если даже это масло не сработает то вот крайняя мера

раскрыть ветку 1
+9

Синька чмо

+2

У масла чайного дерева просто божественный запах. Наверное, это мой самый любимый запах. У меня есть электрическая арома-лампа, и чайное дерево - номер 1 в топе самых часто используемых в ней масел.

+2
В защиту масла скажу, что оно правда помогает от почти всего, начиная от головной боли и заканчивая чирьями на жопе. Прямо как активированный уголь в армии.
+2

Видимо, это чифирное масло:)

+1

Пиздеш, не устраняет оно энергетические новообразования! Может помочь только он

раскрыть ветку 1
+1

Поможет только антиэкстрасенсорный удар

+1

На самом, деле кровоточивость десен и запах изо рта устраняет на раз. Накапать на зубную щётку и чистить зубы на ночь. Лучше любой зубной пасты, включая корейские и "профессиональные". Это если нет серьёзных проблем с зубами. Только нормального производителя.

0
Ну и от рака лечит конечно же, дарует бессмертие
0
Одни долбоёбы такую аннотацию производят, другие хавают и покупают
0

Жидкий циркониевый браслет.

0

Мне от такой хуйни не смешно уже, поубивал бы. Лекари херовы... На чужом здоровье бизнес делают.

0
Неверные жизненные установки устраняются бухлишком, обычно.
0
0

а бывают хорошие энергетические новообразования от правильных жизненных установок? а то вдруг я и их почищу...

0
А ниже, вот чем кота с лампой смазывать надо.
0

Где взять?

раскрыть ветку 1
+1

В аптеке должно продаваться

-2
Кошмар! Где? Где выравнивание текста?
-13

Судя по дозировке, это еще и гомеопатия. Точно поможет.

раскрыть ветку 12
+8

А сколько масла надо? Литр?

раскрыть ветку 5
+11

Смотря что жарить собрался.

раскрыть ветку 4
+2

3-5 капель для аромолампы или 1 на зубную щетку вообще-то самое-то, тут никакой гомеопатии. Или вы сразу стакан льете и ангар "шаттла" окуриваете?

раскрыть ветку 5
0

На зубную щётку? Зачем??

раскрыть ветку 2
-16

Шико, о чем пост? О чудодейственности масла. А гомеопатия творит чудеса, всем же известно. Так что не выебывайся, успокойся и иди спать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: