Купил фотик в электрогоре - получай проблем море (

Прошу помощи лиги юристов.

Купил камеру Canon EOS R5 в интернет магазине elektrogor.ru, который оказался с браком: случайным образом выпадает в error 70.

Понес обратно в магазин, там выдали бумажку что берут в диагностику, через пару недель отписали, что случай гарантийный и будут ремонтировать. Через месяц примерно написали - приходите забирайте - починили. Приехал, начал проверять - все тоже самое, как выпадала камера в ошибку так и выпадает. Грустью обуян, вернул снова. Снова дали бумажку, что камера на диагностику. Тут уже спустя время, почитав ЗоПП, понял, что юлить начали, но ктож знал (

После долгих переписок и звонков, они заявили, что с их оборудованием все работает. (Врут! подумал я) Но на словах сказал, что ок, дайте мне проверить камеру с вашим оборудованием, и, если все ок, то претензий иметь не буду. Далее был театр абсурда, когда я на глазах продаванов в точке выдачи электрогора повторил всю ту-же проблему. Мне сказали, пишите заявление на возврат денег - я написал, оставил камеру и заявление у них в магазине. Написал в единственном экземпляре, увы, ктож знал, что это театр двух актеров в виде продавцов для меня. Еще через неделю когда я напомнил о себе, мне пришло сообщение, что они заказали новую матплату на камеру (не верю) и пока она едет, я могу забрать фотик, т.к. он же снимает...

На этом этапе я понял, что врут, гады, и делать они больше ничего не будут, ибо плата может ехать очень долго. В итоге я забрал камеру, но мне ее отдали после подписания бумажки, что претензий к качеству я не имею, я подписал, ибо камеру не забрал бы тогда. И сразу после того, как ее забрал, я отдал претензию на которой мне поставили печать, дату и подпись сотрудника о получении. Это было 3 ноября. Больше магазин со мной не связывался. 17 ноября я позвонил им снова с вопросом, что они решили по моей претензии, продавец Сергей, так он представился, сказал, что вам перезвонит отдел рекламаций. Более никто не звонил. Молчание это тоже ответ.

Теперь, видимо надо подавать в суд. Вот какая инфа была на чеке (ИП Кривошеин Станислав Викторович ИНН 505198216289 ОГРНИП 323774600249772), на рынке оказывается не больше года работает, хотя магазин уже долго есть в инете.

Вот, что смогу нарыть из открытых источников: Кривошеин Станислав Викторович, ИП
На рынке более полугода
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
еще 61 вид деятельности
г. Москва, вн.тер.г. городской округ Щербинка, г. Щербинка
89163479161@mail.ru

Подскажите пожалуйста, как дальше на этих упырей в суд подать?

Про эмоциональную составляющую скажу отдельно, просрать 296 тысяч на бракованную камеру, не только обидно, но и зело затратно. А когда тебе по телефону говорят эпическим тоном, что вам ТОЧНО позвонят в течении часа и этого не происходит, а когда ты звонишь повторно то тоном ой как заебал, снова говорят, что перезвонят, то вот это очень обидно и подгорает... (