Кулстори от Саши Барона Коэна

Я был в Лондоне на вручении награды журнала GQ, которую я выиграл. Перед своим выступлением я сказал своей жене что расскажу шутку про Лиама Галлахера и он будет в зале. Она сказала: "Не делай этого, Лиам Галлахер известный дебошир". Я сказал что все будет нормально, но перед выступлением все же подошел к нему и спросил не будет ли он против. Он сказал - "без проблем", но перекидываясь с ним парой слов я зачем то сказал глупость, спросив как дела у его брата Ноэла, забыв что они давно в ссоре и не разговаривают друг с другом.  Короче вечером мы все отправились на вечеринку. Лиам сидел рядом с Боно на диване. Я хотел присесть рядом с Боно, и тут Лиам Галлахер поворачивается ко мне и спрашивает:

- Эй ты, кто блять величайшая рокзвезда из ныне живущих?

А я сижу на одном диване с Боно и Лиамом Галлахером и не знаю кого назвать.

- Не знаю... Стиви Уандер?

- Какой Стиви Уандер?! Стиви Уандер охуенно популярный! Сифилис тоже охуенно популярный!

Тут я подумал что сифилис не такой уж и популярный в наше время, но не суть. И дальше он:

- Так что заткнись нахуй.

Потом он повторил свой вопрос.

- Кто величайшая рокзвезда из ныне живущих??

- Ну не знаю... Боно?

- Нет! КТО ВЕЛИЧАЙШАЯ РОК ЗВЕЗДА ИЗ НЫНЕ ЖИВУЩИХ??

- Я не знаю, честно.

И он говорит:

- Джон Леннон.

- Джон Леннон? Он же... Вы же сказали из ныне живущих.

- Джон Леннон жив!

Он встает с дивана и кричит:

- Я Джон Леннон!!

После чего он падает на спину ударяется головой обо что то, осматривается и глядит на меня с таким взглядом как будто бы это я его толкнул.

Я поворачиваюсь к Боно и говорю:

- Пожалуй мне лучше уйти.

Он отвечает:

- Да сиди ты, ничего тебе не будет если я рядом.


http://www.youtube.com/watch?v=8FQxmhfXAEY