Найдены возможные дубликаты

+243
Нет, я считаю, что всё-таки надо ехать. Ладно всякие мелкие дела, но лося-то жалко. Кто его, бедолагу примерзшего, с качелей стащит кроме поехавшей кукухи?

Стих душевный. Пахнет долгой и интересной дорогой, поскольку я верю, что кукуха после дискуссии с медведем одумается и поедет!
раскрыть ветку 15
+124
Может кукуха этого синяка каждый год с качелей снимает а потом еще выслушивает, какая она мразь неблагодарная.
раскрыть ветку 6
+14

Это я! Я кукуха из вашей версии)) есть у меня такой лось))

+26
Но после этого они мирятся и у них самый лучший секс
раскрыть ветку 4
+27
Я вот тоже в комментарии зашел, чтобы выяснить за лося. Жалко тварючку(
раскрыть ветку 2
+13

А мне больше кони понравились. Фиолетовые.

+4

То есть поросят, которые планировали зажечь с кукухой в этот праздничный день, никто не жалеет?..

+6
Ага, поедет к белочке.
+1
Если вспомнить, что именно она его туда посадила и присорозила, то пусть кто угодно другой лучше)
0
Можно короче.
После всех с медведем терок
Всех летаний по-над елей
Ты поймешь, что весь мир мелок.
Если не снимать лося с качелей...
-5
Наверно вы не поняли аллегорию "кукуха поехала"
раскрыть ветку 1
+11
Как раз-таки поняла. Ответ, вроде, полностью вписывается в концепцию поехавшей кукухи).
ещё комментарии
+38
Просто прелесть! как жалко было кукуху... Я вот свою в этом году никуда не отпустила... Ибонехуй, наездилась ужо. Налила ей шампусика в пивную кружечку, замотала в пледик. Включила монгольскую рок группу the Hu...Отдыхай , кукуха!!!!
раскрыть ветку 5
+7
Их л удаан идэж уугаад наргиж цэнгээд хачин юм бэ
раскрыть ветку 1
+5
Ооо, я тут весь день залипаю. Прям сразу пропела.:D муж кже подозрительно косицо. Я скачала в телефон, нарезала, поставила на звонок и смс, жду с нетерпением рабочих дней, буду тролить свое окружение. У меня на работе куча народу, что любчт сериальчик на телефоне посмотреть, народное творчество послушать, включить громкую связь и автодозвон, музыку на свой вкус для всех поставить, так что клиентов не слышно.
+5
Это старые британские рокеры :)
Иллюстрация к комментарию
+4

Gripin (vazgectim ben bugun, sen gidiyorsun огонь имхо) , Keti (ver beni yalnizliga топ , у них мало треков) рекомендую исходя из того, что вы описали, меня прям пробрало с них и исполнения, это турецкий рок, но на слух ваще нечто, ща ваших заценю))

+4
Моя кукуха тоже любит эту группу. А ещё есть шикарное видео с китайского аналога шоу голос, там две девушки поют и одна исполняет просто потрясающий гроул. Кстати как и зе Ху я их первый раз увидел на Пикабу.
+29

Расширенное полотно "Кукуха не поехала"

+18
Шикарно!)))
+29

Кукуха ехает.

раскрыть ветку 3
+19

пока мыш кродёться

раскрыть ветку 1
+3
И никто ничто не делает...
пока не напьется
0
"Ехай на*ой"
+10

А вот кони молодцы!!! Польты бы им ешо, пОльты!

+9
+8
раскрыть ветку 1
+1

Ой, какие хорошие! Вот это я б в рамочку на стеночку повесила. 😄🤣

+8

Я так почти 10 лет как кукуха... забив на себя и семью.. по командировкам с ноутбуком, презентациями, отчетами, результатами.. всё гнезда выравнивала...

раскрыть ветку 4
+1

Ну хоть заработала?

раскрыть ветку 3
+13
Ага, нервный срыв)
+6

Да... какие-то «хотелки» удалось оплатить: новый балкон, например, взамен гнилого, с разбитыми окнами..

Но главное, что я заработала - дергающийся глаз. Зато не инфаркт, и не инсульт, как некоторые мои реальные коллеги.

Самое смешное - что меня-то в итоге уволили. В отличии от разумной кукухи я не сдала билеты сама, хотя сто раз собиралась.

раскрыть ветку 1
+8
С этого стиха и надо начинать новый год
+8
раскрыть ветку 1
+2

После того как посмотрел видео-оригинал, почему-то теперь гифка все время воспринимается едко-саркастическо :(  Не будьте как я, не ищите историю мемов)

+7

Вижу тут аллюзию (если это так называется) на ОКР: "!Но доделать нужно слишком много всякого" - и ради этого кукухе нужно ехать (типа, потакать своей обсессии и совершать компульсивные действия). Приятно видеть, что больной пересилил себя, и кукуха осталась на месте.

раскрыть ветку 2
+1

Смотрели британский сериал "Помешанные на чистоте", на ютубе? Очень рекомендую

раскрыть ветку 1
0

Кто в армии служил, тот в цирке не засмеётся )

+13

Прекрасно, блять, просто прекрасно!

раскрыть ветку 3
+29

Учительница в школе предлагает детям придумать предложение, в котором слово "прекрасно" употребляется дважды.

- Маша: Вчера папа купил маме прекрасное платье, в котором мама прекрасно выглядела.

- Петя: Моя бабушка готовит прекрасное печенье, которое я прекрасно кушаю.

- Вовочка: Вчера за ужином моя сестра объявила что беременна, а отец сказал: "Прекрасно, блять, просто прекрасно!"

раскрыть ветку 2
+40

Что забавно - если в первых двух предложениях это выглядит как повтор от бедности лексики, то у Вовочки это наоборот стилистический оборот для увеличения экспрессии

раскрыть ветку 1
+5
Если честно, до момента, когда кукуха выбросила свои монатки, я думала, что кукуха-это жёлтый рюкзак, а серая птица-это голубь, и оба они думают каждый о своем, и какой-то бред получался. А потом вообще абсурд, когда голубь психанул и выкинул жёлтую кукуху с лавки
раскрыть ветку 3
+6

возможно, вам уже пора ловить свою кукуху, пока далеко не уехала

+2

Это настолько fail, что даже win.

0

Ска, это win

+4
Вот просто огромное СПАСИБО за эту кукуху. Я 5 последних лет год заканчивала чуть живая, а в этом (точнее уже в прошлом) сказала: идите все на фиг, ничего не изменится в новом году, ничего и не изменилось, и кукуха не поехала
+4
Мою жену напомнила. Вчера как обычно была дикая кутерьма, суета и нервы, ибо придут ее родственники и все должно быть идеально, чтобы чего не сказали. Поэтому не люблю новый год. Да и любой праздник.
А я лось, который просто беззаботно хочет кататься на качели в новогодную ночь и глазеть на салюты)
раскрыть ветку 7
+2

Грустно это ( Никак без них и их мнения?

раскрыть ветку 5
+3

Увы, но никак. Жена очень боится маму и ее осуждения. А я не хочу, чтобы жена переживала, поэтому приходится вместо праздничного отдыха заниматься наведением идеального порядка в доме. Вплоть до "ты плохо застелил кровать, одеяло и подушки лежат не ровно")

раскрыть ветку 4
+1

а не вот это вот всё

+4
Цука да слёс
+6

Идите вы нахер с такими комиксами... Я аж расплакался от тоски)))

А вообще отлично получилось. +1

+3
Кто-нибудь, перепечатайте стих, для возможности дальнейшего пересыла по смс. С телефона это делать тяжко((
раскрыть ветку 3
+17

Падают снежинки, где-то филин ухает,

Ожидает поезд грустная кукуха.

Щас бы веселиться вместе с поросятами,

Но доделать нужно слишком много всякого.

Докупить полезное, выкинуть ненужное,

Выровнять все гнезда строго по окружности,

Ровно снег распределить по верхушкам елей,

И лося примерзшего увести с качелей,

И по дуплам разложить пять кило орехов...

Кто все это сделает, если не поехать?!

Если все не сделать суперидеально,

Грянет апокалипсис страшный нереально!

Общество приличное скажет: "До свиданья, вы не оправдали всехних ожиданий!"

Поезд прибывает через две минуты,

И грустит кукуха: "Вот везет кому-то,

Вон, у них на елочках шарики развешены"...

И внезапно думает : "Да какого лешего?!"

И внезапно думает: "Да за что мне это?!

Разберутся сами!" И сдает билеты.

Кони вон за елкой глег мешают в ступе, значит апокалипсис точно не наступит!

И сидит под елочкой, и трындит с медведем, и ваще спокойно НИКУДА НЕ ЕДЕТ.

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо огромное))
+1

Хорошая мантра, кстати :)

+3
Я только не понял, что же варят кони. И почему в ступе.
раскрыть ветку 1
+5
Бухло же ведь, типа глинтвейн
+3

обалденно! дайте две!!

+3
Очень необычно!
+4
Круть!!))
+2
+2

пля.... я только что своё существование пересмотрела...

+2

Автора в студию! Будем любить и комплиментами осыпать! 😍

раскрыть ветку 1
+2

Татьяна Задорожная. В инсте: @fevrony

+2
Это бесподобно! Спасибо автору! Сохранил!)))
+1
Моя новогодняя жиза.
+1
Это прЭлээээсно))))
-3

Вы только все не отправляйте, мне надо от силы 170 рэ.

-3

Братва, нужны деньги на опохмел, кто сколько сможет, но немного , умираю. Если поможете выжить, напишите куда и сколько вернуть 5469 0900 1199 4377. С Новым Годом всех! Пошёл я

-9

Развешаны.

-12

ТС, чё куришь, если не секрет?))))

раскрыть ветку 2
+4
Опять попрошайничать собрался? Тебе никто не отсыпет!
раскрыть ветку 1
-4

ты чё, бредишь? завязывай

ещё комментарии
Похожие посты