37

Куда мы идем

Куда мы идем My Little Pony, Equestria Girls, Sunset Shimmer, Twilight Sparkle, Crossover, Рик и Морти, Infinity train

Автор

Кроссовер с Риком и Морти, с Бесконечным Поездом, имеется отсылка на Фаллаут, Гравити Фолс, Время Приключений, Детройт... И все это где-то во вселенной Сломанной Игрушки :D

Найдены возможные дубликаты

+8

Ох уж эти мультикроссоверы...

+6

О, бесконечный поезд. Я чуть не забыл, что жду его.

раскрыть ветку 8
+8

Так он вроде уже вышел давным давно?

раскрыть ветку 7
+4
Чё блин. 10 месяцев назад? Я уже тогда, наверно, подзабывать начал, и ни одной новости, ни одного поста, ни одного видео на Ютубе не попалось. Чёт он совсем тихо прошёл.
раскрыть ветку 6
+5

Хехе, как раз Сломанную игрушку перечитываю

раскрыть ветку 6
+2
Великолепная книга. А главное, её много и она потихоньку прирастает рассказами. Когда Кризалис со своей подружкой смотрели финал мультфильма... Ох и чудо же получилось :-)
раскрыть ветку 5
+1
Это ещё где такая рекурсия была?
раскрыть ветку 4
+5
Хотел добавить и 8 тег, но он не поместился из-за ограничения на количество символов в строке тегов
Похожие посты
33

Ходячий Замок Твайлайт

Ходячий Замок Твайлайт Ходячий замок Хаула, My Little Pony, Crossover, Symbianl, Rarity

Да-да, на изображение Рэрити, а замок Твайлайт. Ну так Ходячий замок в оригинале называется  Ходячий Замок Хаула, в честь хозяина замка, Хаула. Не знаю, смотрел это аниме лет 15 назад. Уже не помню в чём там замес и правильна ли информация выше. .

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: