-9

Кто рано встаёт тому Бог подаёт

Кто рано встаёт тому Бог подаёт Жизнь, Рано вставать, Волшебный пендель, Перемены

Говорят, если будешь вставать рано в 4-5 часов утра, то жизнь изменится к лучшему. Я ХОЧУ ПЕРЕМЕН! Но как встать в такую рань? Пытаюсь, но увы и ах… Ложусь обычно 22 вечера, встаю около 7 утра. В начале хотела с подругой устроить челлендж типа «вставай рано» и отчитываться по утрам, передумала! Были у нас уже совместные начинания, быстро сдулись. Так что вот ,я здесь пишу! Начну прям завтра, с утра пораньше! Надеюсь получить от вас хорошего пендаля и перейти на новый уровень своей жизни!
P.S. Это моё первое публичное выступление! если где накосячила сори! Да и по русскому у меня 3 в аттестате. До завтра!

Найдены дубликаты

+1
подОёт? Серьёзно?
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0
Хз, тут думаешь, как бы научиться позже вставать, чтобы хоть чуточку поспать. А вы рано вставать хотите, чудно.
0

Правильно говорят, что подъема - это уже следствие. Зачем Вам вставать в 5 часов? Что Вы будете делать в этом время? Просто сказать, что "хочу перемен" не работает, никто Вам "пенделей раздавать" не будет. Пока нет мотивации, не будет действий. Подумайте, ЧТО ИМЕННО Вы хотите изменить в своей жизни и ЗАЧЕМ Вам для этого вставать в 5 утра. Вот тогда все получится быстро и просто.

0
Только из командировки приехал,спал до семи,роскошь,встал,и уже на работе
0

Ложусь в 23, встаю в 5:40. Так на протяжении уже почти года.

Причина проста - жене надо приготовить завтрак. Даю ей таким образом хотя бы пол часа поспать лишнего:)

раскрыть ветку 3
+1

Попробуйте завтраки, которые можно делать с вечера. Будете больше высыпаться оба.

раскрыть ветку 2
0

Ну уж не. Я предпочитаю нормальную еду, а не заваренный-переваренный завтрак непонятного происхождения и состава.

Да и меня лично 20-30 минут явно не спасут:)

0
И ложиться спать пораньше надо
хотя хуль я выебываюсь... сам ложусь в час-два и в семь уже надо вставать....
-1
Хуясе вы, девушка, спите ))) Вам бы действительно работу найти, что ли ))) Я уже 18 лет не спал больше 6ти часов в сутки.
-1

Вставать в 5 утра - это следствие,  а не причина.  Найди себе работу,  на которую хочется ходить - и встать в 5 утра не будет проблемой (не обязательно работу,  любая деятельность которую полюбишь).

раскрыть ветку 2
0
Хочется - или надо?
А если не хочется ходить на работу, но хочется изменить жизнь к лучшему, вставая в пять утра?
раскрыть ветку 1
0

Именно хочется.  Говорю потому что знаю,  у самого именно так.  Сначала появляется интересная деятельность,, а потом уже силы,  мотивация и вся остальная требуха.

-1

"Ложусь обычно 22 вечера, встаю около 7 утра" мне бы так. В лучшем случае полвторого удается заснуть. Встать получается обычно в 8.40 - 8.50, при том что на работу к 9.00((

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: