41

Кря?!

Добрый день!

Начитался тут статеек про волшебное "Кря" которое всё решает так сказать.

Ну и настал мой звездный час.

- Алло! Здравствуйте! Меня зовут Виктория, хочу пригласить вас на бесплатное обследование в новый медицинский центр "АйболитБолитБолит" (или что то такое).

Я приготовился.

Кря?! Кря-Кря, Холодные звонки, Свинка, Хрю

- ... Кря!

На том конце повисла небольшая пауза. Потом оттуда последовало:

Кря?! Кря-Кря, Холодные звонки, Свинка, Хрю

Вот правтически так .

Хрю блять!

Я немного завис. Но переспросил.

- Кря?

А мне оттуда: - Хрю ёптвуюмать!

Потом Виктория заржали и бросила трубку.

Думаю можно сделать вывод что они эволюционируют потихоньку. И возможно тоже читают Пикабу

Найдены дубликаты

+3

На хоть не плиз..и эфиоп !! Мне кажется под это кря люди начали выдумывать истории ...

раскрыть ветку 3
+1
эпидемия какая то...пол страны закрякали
раскрыть ветку 1
0
Лишь бы не крякнули.
0

да и не только про кря...

+1

Не эволюционируют,  а впадают в детство... Я в детстве в трубку крякал...

Просто алгоритм работы этих звонков такой, вам и мне и всем будут звонить не реже, чем звонили до этого...

0

кря-кря))) ....ну а по-сути хороший мем ,может и набёрет обороты

-1
А если позвонят и представят фирму "КРЯ"?
-2

Что значит эволюционируют? Тем, что ты крякнул в трубку, ты продемонстрировал своё интеллектуальное превосходство что ли? А она типа вышла на твой уровень, хрюкнув?

раскрыть ветку 3
+5

Как мне показалось, под эволюцией автор подразумевал умение посмеяться над собой и адекватно реагировать на непредвиденные ситуации. Но это не точно.

раскрыть ветку 1
0

То есть автор знал оператора кол-центра раньше?

-1

Каникулы у человека, просто оочень долгие, прям до сегодняшнего дня и без срока))

-3

А эволюция то где? Деградация на лицо. Кто то решил пошутить, не сильно умно, и написал про кряканье в трубку, эту идею подхватили и... Стадный инстинкт! Т.е. подобным кряканьем человек просто подтверждает свое животное начало, и что ему приятно/комфортно находится в толпе, нежели выражать собственное мнение по данному вопросу и формироваться как личности/индивидуальности.

С уважением, ваш доктор Фрейд.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: