Кружкообмен Москва-Тюмень.

Из 2 последних обменов 1 удался!

Кружкообмен Москва-Тюмень. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Наконец, сегодня я получила картридж от принтера!!!

Кружкообмен Москва-Тюмень. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Я так подумала, но нет. Мне пришли кружки, которые я обязательно буду использовать. Великолепная пряжа мягкая и нежная, я писала, что хочу научиться вязать амигуруми и пряжа мне эта точно пригодится. Спасибо @OhiAhi, за теплые слова и действительно, 2 кружки лучше одной.

Особенно удивила кружка с дельфином, она очень необычная. Я впервые вижу такие выпуклые графичные рисунки.

Я подарком довольна, мне всё понравилось и дарительница угодила во всём. Спасибо большое.

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=