Дубликаты не найдены

+1
А зачем писать в кружку?
раскрыть ветку 2
0

Не писать, а писать на ней. Она чёрная, как школьная доска.

раскрыть ветку 1
0
Это была шутка юмора
0

Прикольная кружка. Можно писать фронт работ на день или грандиозных планов на вечер.

Похожие посты
35

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Успев отправить свой подарок еще в конце марта, до закрытия всего на карантин, порадовавшись отчету своих внуков, на подарок себе даже особо и не надеялась. И понимая изменившуюся у многих ситуацию, не расстраивалась. Время шло, месяц, второй, и вот в середине июня мне приходит сообщение о подарке. Оказалось моя снегурочка из моего же города и даже с соседней улицы ). Несмотря на это и на то, что карантин внес коррективы в подарок, (об этом я узнала из записки), она смогла меня удивить и порадовать сладостями привезенными ею из разных стран до карантина - Англии, Германии, стран Азии и Прибалтики. Тут и ведерочко мармелада, любимый мной марципан, неизвестные мне азиатские конфеты и другие сладости. А также леденцы из ГП, как я поняла из записки, с неожиданными вкусами, которые мне надо угадать) . Ксения, спасибо большое за подарок, все сладости поедут со мной на дачу, и с удовольствием будут сьедены в длинные белые ночи (только в это время сейчас возможно пить чай).

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки
54

Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» 

Как-то листала я Пикабушечку и увидела пост @Shanoby. Не могла пройти мимо и оставить человека с плохими впечатлениями о моем родном городе Алматы с его замечательными, добрыми, отзывчивыми и гостеприимными людьми.

Изначально не предполагала осуществить обмен, а лишь отправить вкуснях без обратного действия, но не успела я собрать свою коробочку- как мне скинули трек-номер моей посылки 😬 И кстати вот она

Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Алматы, Добро, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Алматы, Добро, Ответ на пост, Длиннопост

Особое пожелание было грильяж, и пока я доехала до дома, не удержалась и слопала половину грильяжа 😅 о чем ни капельки не жалею. 

Отдельное спасибо за пожелания написанные на открытке, вспоминаются старые времена, когда связь была только почтовая 🕊

А моя посылка где-то в Москве, надеюсь замечательные молодые люди из Минска, скоро получат часть Алматы и ощутят ее вкус.

Показать полностью 1
52

Гастрообмен Оренбург - Новосибирск

Гастрообмен, пожалуй, одно из самых позитивных и увлекательных мероприятий этой весны, омрачённый, к сожалению, вы-сами-знаете-чем.

Гастрообмен Оренбург - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Честно говоря, за всеми новостями, проблемами и прочими самоизоляциями я особо уже и не ожидала, что этот обмен состоится. Однако, была приятно удивлена получив, вместе с наступлением лета, извещение о посылке.

Итак, что же там внутри?

А внутри оказался чак-чак (удивительно, но в одну из долгих самоизоляционных ночей я задавалась вопросом, где его взять посреди ночи, при этом не выходя из дома), орская тушёнка, милейшая открытка с теплыми словами, кукла ручной работы (которую я не буду показывать, чтобы не спугнуть пожелания) и... соль (что было несколько обескураживающе, но очень забавно)

Большое спасибо, @Besprizornitsa,  за столь необычный, вкусный и полезный (во всех смыслах) подарок!

Спасибо также и организаторам, было весело!

Показать полностью 1
53

Гастрообмен вторая попытка

Первая попытка обменяться подарками, на мой взгляд, оказалась неудачной. Подарок я свой получила, но впечатление осталось весьма противоречивое. В комментариях к моему отчёту, прекрасная девушка Виктория предложила выслать мне подарок с г.Тула. К слову, Виктория тоже осталась не удовлетворена обменом. Не долго думая, я приняла предложение и решила, что негоже оставлять человека без взаимного подарка. Спустя месяц, я получила свою долгожданную посылку с Тулы. Я даже не рассчитывала на столь щедрый подарок! Для жителя Приморья все оказалось весьма необычным и вкусным 😋.
Еще раз хочу сказать спасибо Виктории за приятные эмоции и полученное удовольствие!!
P.S. К сожалению, другого фото нет. Чем кошке не угодили не знаю😂

Гастрообмен вторая попытка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
170

Шоколадный подарок от пикабушницы Chocoletta

Я всю жизнь был читателем Пикабу, но самоизоляция вынудила меня общаться в сети и оставлять комментарии в постах. Совсем недавно Chocoletta выложила пост про свою работу. Я честно, не ожидал получить никакого сувенира за свой комментарий, но она предложила мне выслать небольшой подарок.

Связался с ней, она сказала, что подарок скоро отправит. Я ждал и как преданный сладкоежка спрашивал ее "Ну когда уже, когда?". И вот она отправляет мне трек-номер и посылка пребывает через 3 дня ко мне)
Долго забрать не мог и вот выкладываю вам пост с фотоотчетом сразу же после получения подарка.

Пришла значит посылка очень хорошо упакованная почтой России

Шоколадный подарок от пикабушницы Chocoletta Шоколад, Сладкоежки, Необычные подарки, Пикабушники, Длиннопост, Обмен подарками

Внутри пупырка и рекламный буклет. Обратите внимание на красивую ленточку с надписью "Открывать здесь". Действительно, если за нее потянуть, то пупырка полностью снимается с подарка)

Шоколадный подарок от пикабушницы Chocoletta Шоколад, Сладкоежки, Необычные подарки, Пикабушники, Длиннопост, Обмен подарками

Ну и сам подарок конечно же)

Не могу показать без упаковки, так как это подарок для девушки.

Огромное спасибо Сhocoletta! Было невероятно приятно получить такой сладкий сюрприз.
Желаю тебе успехов в твоем бизнесе, это очень крутая идея и у тебя точно будет большой спрос на твое шоколадное искусство.

Показать полностью 5
65

Гастрообмен Пенза - Старощербиновская

"Нервенным" для меня, и не только, получился гастрообмен. В условиях " пандемии" сроки отправки все продлялись и продлялись. Еще в апреле моя посылка удачно добрела до своего получателя, а заветного оповещения с треком для меня все не было и не было. В ожидании прошел весь май. И вот... в июне я получаю ТРЕК!!! Почта России последнее время прямо радует своей скоростью, безо всякой иронии. 11 июня посылка мне была отправлена, 15 июня я уже держала ее в руках. Для получения был позван муж, ибо негоже девочкам таскать тяжести. Потому что пришла ко мне ПОСЫЛОЧКА весом 5, 5 кг.

Гастрообмен Пенза - Старощербиновская Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Котоинспекции не будет. Неправильные у нас коты, по елкам новогодним не лазят, коробками всякими не интересуются. И вообще летом живут на вольном выпасе во дворе.

Больше всех ждал вскрытия и " бил копытом" 11- летний сын. Наматывал круги вокруг меня, обнюхивал и чуть ли не облизывал посылку. А мне... хотелось оттянуть момент. И вот, вооружившись, и не зря, большими ножницами, приступаем. Муж услышал возню, и с криком " без меня не открывайте" присоединился к нам. Внутри почтового пакета большая картонная коробка, над этикеткой которой "взоржнул" сын. Что там было, умолчу, отправитель и мы знаем, а остальным не стоит. Уложено все плотненько, как в тетрисе.

Гастрообмен Пенза - Старощербиновская Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сверху письмо, невероятно позитивное и теплое. Или мы отвыкли получать бумажные письма...

Все, что доставалось из посылки сопровождалось трехголосым "ВАУ!!!"
Попадание в гастровкусы нашей семьи было даже не 100, а все 200%. Кукурузные палочки, вафли, от которых тащятся мои мужики, два вида лукума, два вида зефира, два вида мармелада, ирис, конфеты " Птичье молоко". Все это мы любим и едим. Но именно таких, от этих производителей никогда не встречали ранее

А еще в посылке был арахисовый урбеч с кленовым сиропом. Об урбече я, так сказать, мечтаю давно, но у нас в магазинах его не продают, а живу я в сельской местности и торговых гигантов у нас не наблюдается. И вот, сбылась "мечта идиота". У меня есть урбеч. И еще есть вкуснючий арахис в клюквенной глазировке.
Еще в посылке было три бутылочки, плотно упакованные в пупырку и скотч, для сохранности. Тут то и пригодились ножницы. Каждый взял себе по сосуду и начал кромсать и рвать упаковку. Внутри было два пивных напитка для девочек. На семейном совете решили оставить обе бутылки старшей дочери, (на минуточку, давно совершеннолетней, чтоб не обвинили нас в спаивании малолетних), которая сейчас совершает трудовые подвиги в студенческом трудовом отряде далеко от нас.
Третья бутылочка стала откровением для всех. Это был ПЕНЗЕНСКИЙ КЛЕНОВЫЙ СИРОП!!!! Не то, чтобы мы совсем " деревня", мы слышали о нем, во всяких там " заграничных" фильмах герои поливали им блинчики и панкейки, но даже не представляли, что есть и отечественный производитель такого сиропа. Теперь и мы сможем трескать блинчики с кленовым сиропом 😂.

По традиции, общий план всех даров этой невероятной, огромной и по содержанию и по вкусноте, посылки.

Этот обмен стал для меня лучшим из всех, в которых я пока участвовала. Танюша, солнышко ясное, спасибо вам огромное. И простите, что я сомневалась и даже однажды нажала кнопку " напомнить отправителю". Спасибо за доставленные эмоции, спасибо за вашу ответственность, чувствуется на расстоянии, что посылка собиралась вдумчиво и кропотливо, а не для " галочки" в проекте.
Спасибо админам сайта АДМ, за то что вы есть, за ваш труд.

Показать полностью 7
38

Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа

Пробирается сквозь невзгоды карантинные гастрообмен!
Особых переживаний за перемещение моей посылочки по просторам необъятной мне добавляло то, что я буквально через несколько дней уезжаю из Анапы на неопределённый срок. Но вот она! Успела!

Открываю коробку без лохматой жопы, которая категорически отказалась выполнять обязанности котоинспетора, и меня уже заставляет довольно улыбаться волшебный аромат пряностей... Лезу жадной ручонкой и... Ай!

Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

Опасное зелье, но дюже ароматное и волшебное. Обещаюсь предать заповеди ЛЛ, и приготовить по рецепту!

Гастрообмен: Электроугли(МО) - Анапа Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Радость, Длиннопост

Чай с кардамоном и гвоздикой. Ммм... Я аки Золушка тщательно перебрала всю банку от осколков, да и стекло в воде тонет, так что предвкушаю волшебство.

А к чаю в рецепте тростниковый сахар, который я так давно собираюсь взять, но не судьба... Но прекрасная отправительница позаботилась об этом важном ингредиенте, а также о сладеньком к чаю! Шоколадка и ореховая паста.

И тяжёлой артиллерией для любителя остренького, мясоеда и походника выходят: арахис в васаби, НЗ палаточный по ГОСТ и сушёная оленина! Троекратное "Ура!", товарищи!

По случаю оленины была прикуплена бутылочка стаута, и под этот славный аккомпанемент пишется данный счастливый пост, полный радости и благодарности моей отправительнице!

А вот фото по горячим следам котоинспектора, которая сбежала от выполнения долга перед Пикабу.

Показать полностью 4
34

Гастрообмен из Москвы в Сочи

Спадает по стране режим ХЗ, и начинает вращаться колесо гастрообмена с новой силой) Вот и меня зацепило тремя с половиной килограммами радости)
И уже второй обмен подряд меня отправляют прогуляться из Сочи в Адлер (так случилось, что у нас 4 улицы с одинаковым названием, но разными индексами, но что-то идёт не так 😁)
Приволокла я коробищу домой, разобрала, умилилась)

Гастрообмен из Москвы в Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

(На общем фото ещё не хватает нескольких пакетов конфет, уволокли)

Гастрообмен из Москвы в Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обожаю приправы, люблю на нашем рынке в рядах специй ходить, поэтому прям в кокоро) приправа для блюда стифадо, его ни разу не готовила, но будет стимул теперь попробовать.
Вообще, считаю, что вместо магнитиков из путешествий нужно привозить местные специи, это же вкусно и круто!

Кружка, кружищще! Красивая, вместительная, но, к сожалению, по пути, скорее всего, ее стукнули слегка, и, при попытке налить чая, она треснула(

Вообще, вся посылка растижопа, хоть Евгения меня и уверяла в сопроводительном письме, что все это для здоровья по всем признакам))
Большое спасибо моей ГастроМорозице за позитив в упаковке, за добрые слова и ещё один маленький, но личный подарочек ;)

Показать полностью 3
52

Гастрообмен из Саратова в Барнаул

Вот и до меня дошли всякие вкусняшки) и наконец-то я сподобилась сделать отчет)

Второй раз участвую в обмене, и второй раз удивляюсь, как так люди круто угадывают с подарком? Ну правда, прямо 10 из 10)

Куда без котоинспекции)

Гастрообмен из Саратова в Барнаул Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Собственно сами вкусняшки

Гастрообмен из Саратова в Барнаул Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В общем добрую половину всего сразу же попробовали(пришлось делиться с домашними). Тутовник давно хотела покушать, и вот это случилось) Чем-то похоже на изюм)

Также сразу в ход пошли вкусненькая морская капуста, сушеные бананы и чай(баночку с вкуснейшим яблочным джемом позже схомячила втихую). 

Т.к. готовить я люблю, специям и томатам я тоже была рада) А посыпку так и хочется просто съесть)

Отдельно про загадочный пакетик с загадочным содержимым...Все поперепробовали, никто ничего не понял) Гугл говорит, что похоже на баиль, она же айва бенгальская...и это чай)

Бонусом идет вышивка, будет чем занять руки) И брошка с котикам(уже на футболке)

Котоинспекция тем временем пыталась уместиться в коробку

Подарочек мне достался крутой) А вот своему адресату отправлю посылку на днях. Из-за долбанного карантина все идет совсем не по плану(

Показать полностью 3
98

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород

Я обожаю сюрпризы, посылки и странную еду, поэтому вопрос участия в Гастрообмене даже не стоял. Если честно, я его ждала ещё с Новогоднего обмена, и вот, дождалась.

Моя благодетельница живёт в Киргизстане, поэтому пришлось долго ждать, когда же у них откроют хоть что-то, чтобы она смогла добраться до пункта отправки, а потом пошёл обратный отсчёт. Письмо счастья с заветным номером пришло за неделю до получения посылки. По крайней мере, я так думала.
Но у СДЭКа были свои планы на посылку) Вскрыв её, могу понять их чаяния и надежды на то, что я плюну на всё, и, наконец, отстану от них. Но нет. Спустя 20 дней войн, посылка у меня.

И да, мне пришёл чёрный ящик! Будто кто-то знал, что я играла в Что? Где? Когда?

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Итак, внимание, Чёрный ящик.
Котоинспекция обитает сейчас у мамы, поэтому отвечать буду я сама.

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И да, тут я поиграла со счётом 0:6, поскольку отправитель постаралась на славу, вы только посмотрите, сколько тут всего вкусного и сколько (почти всё) непонятного! Но главное, что абсолютно всё в цель.

Какие-то невероятные и интересные сладости и нуга.

Мёд, тот самый, в сотах. И нават. Вот вы знаете, что такое нават? А я теперь знаю, ещё и попробую.

Целая партия каких-то солёностей и копчёностей с непереводимыми названиями)

Две презабавнейшие шоколадки

И моя особая страсть - приправы. Уже ушла читать про Дунганскую, впервые слышу, звучит как что-то из вселенной Звёздных войн.

И всё вместе. Магнитик уже переехал на холодильник.

Спасибо оогромное моей прекрасной отправительнице! Надеюсь, твой даритель не уступает тебе в щедрости, продуманности и тоже так обрадовал.
И щзапах стоит теперь непередаваемый)

Показать полностью 7
1957

Случай с доставкой

Примерно месяц назад заказывали с благоверным еду через Сбермаркет. Набрали довольно прилично. Вечером курьер все привёз. Разбирая пакеты, я наткнулась на странную тубу.

Случай с доставкой Курьер, Курьерская доставка, Находка, Шоколад, Длиннопост, Подарки, Обещание

Ничего подобного в заказе не было. Открыла её.... Бааа, да там грязная тряпка! При этом какая-то дорогая чтоль, непривычная. Звоню гонцу и сообщаю о находке. Может это его вещь. Он был очень удивлён и очень извинялся. "В следующий раз мы ещё что-нибудь Вам привезём!" сказал курьер. Я вежливо отказалась от таких подарков.
Вчера вновь понадобилось сделать заказ. Вечером звонит курьер. Говорит, что уже был у нас. Ну ок. Ждём. По приезду отдал наш заказ и протягивает шоколадку.
"Я же обещал в следующий раз ещё что-нибудь привезти. Вот привёз)".

Случай с доставкой Курьер, Курьерская доставка, Находка, Шоколад, Длиннопост, Подарки, Обещание

Вячеслав П., спасибо большое за презент! Приятно, что держишь слово)

Показать полностью 1
215

Здравствуйте, дорогие друзья и подписчики! Должен объясниться с Вами

Дорогие друзья! Перед Новым Годом я опубликовал пост (Шью из кожи. Подарки, новый год!), в котором сказал, что изготовлю некоторое количество изделий бесплатно в качестве подарка и разошлю всем.

Мне крайне неудобно перед всем, кто откликнулся на этот пост, оправил свой адрес. Несколько человек доже отправили мне новогодние подарки. Я должен объяснить ситуацию.

Начиная с ноября 2019 года я плечом к плечу с моей любимой мамой боролся с её недугом - онкологией... На это было потрачено очень много времени, огромное количество денег (я бы просто не смог справиться с отправкой по адресам), а самое главное - здоровье мамы.

К сожалению, мы не справились с этим недугом, мамы не стало в конце февраля. Я не буду останавливаться на чувствах, которые я испытал на фоне болезни и смерти мамы... Мы не об этом...

Сейчас немного прихожу в себя и запускаю новый срок - в течении лета (возможно захвачу начало осени) всем, кто мне отправил свои адреса обязательно разошлю обещанные подарки.

У всех прошу прощения, будьте здоровы и берегите своих близких!)

96

Рандомный обмен

Я очень люблю докапываться до случайных людей в комментариях, чтобы они дали мне свой почтовый адрес. На Пикабу это довольно сложно, но иногда получается. Может быть это зависимость какая-то, но мне в тысячу раз приятнее топать на почту за лежащим там для меня отправлением, когда у меня в сумке лежит что-то, что я собираюсь отправить совершенно незнакомому человеку.

Часто мои получатели, которых я таки развёл на почтовый адрес, удивляются, когда в итоге получают обещанное. Многие даже обещают послать что-нибудь в ответ, но очень немногие это в итоге делают. Вот @Bochulaz, например, это сделал. Причём сделал так, что я сам неплохо так удивился. Далеко не каждый сможет понять всю крутизну этой ответочки, но я проникся и очень благодарен, да.

Рандомный обмен Подарки, Почта, Додзинси, Аниме, Обмен подарками, Bakemonogatari, Nichijou, Длиннопост
Рандомный обмен Подарки, Почта, Додзинси, Аниме, Обмен подарками, Bakemonogatari, Nichijou, Длиннопост
Показать полностью 2
86

Гастрообмен Москва-Минск

Всем здравствуйте! Сегодня у меня очень много положительных эмоций! Я получила великолепный подарок! Итак, начнем. Я обожаю приправы, соусы. Даже не так ОБОЖАЮ!

Моя посылка - это просто сундук с сокровищами (мне уже стыдно ставить восклицательные знаки)!  Фото будут нечеткие, т.к. ручки тряслись.

Великолепные соусы:

Гастрообмен Москва-Минск Обмен, Обмен подарками, Москва, Минск, Длиннопост

Просто огромные банки приправ.

Сладости. Тяжко было фоткать, потому как дочка уже была на низком старте, приходилось отгонять

Набор для глинтвейна. Просто прямое попадание, я ведь не писала, что его люблю.

Вкусняшки для кошек.

Они тоже получили  гастронаслаждение. Это они уже в поисках еще кусочка, но хватит, растягиваем удовольствие

Бонусом, подарок для ребенка. Вы бы видели, как она скакала. Сюрприз, так сюрприз.

Подарок целиком

Хочу сказать огромное спасибо @meletun ! Вы смогли удивить, все до одной для меня новинки, по крайней-мере производители. Моя кухня в ближайшее время заиграет новыми вкусами. 

Извиняюсь за фото, я просто очень плохой фотограф.

Показать полностью 9
49

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск

И вот мне пришло много-премного всяких вкусняшек из славного города Санкт-Петербурга

Кото и кито-инспекция:

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

...открываем коробочку...

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Прянички-конфетки!

Мармеладки!

Всякое-особенное:

Замечательный чай (во всех смыслах - и оформление зачетное и вкус - ммм!) и прикольная кружка  с котиками:

Кучка космических наклеек (мелкая в восторге!)

И Очень Страшная Книжка!

Большушее спасибо моей тезке из Питера!

Жалко, фотки что-то вышли так себе. Походу, у меня лапки )

Показать полностью 7
48

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург

С огромным опозданием выставляю отчёт, за что очень стыдно перед моим дорогим отправителем!

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Посылочка столичная пришла большая и очень всем было интересно!)

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Инспекторы сразу поняли, что им там что-то да есть)

У старшей сразу снесло башню от игрушек, она ими больна🤦

Авторская вязаная корзиночка от @Galka_happy) отличная оригинальная вещь! Сама вяжу и чужие работы очень уважаю))
Спасибо огромное, @Leovo, было очень приятно получить такой подарок)
p.s. конфетки ооочень вкусные))

Показать полностью 5
46

Гастрообмен - отчет

Выкладываю мой классный подарок от классной снегурочки Виктории. Вика - очень ответственная девушка, сидит дома, как положено, но все равно она сделала замечательный подарок, отправив посылочку с Озона. Вот сама посылка:

Гастрообмен - отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

К сожалению, я так и не поняла, из какого города была посылка, наклейка с городом отправителя была сильно потерта за время путешествия. Инспекция проходила прямо с пылесосом:

Гастрообмен - отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Зефир был отобран на дополнительный анализ:

Но я всё равно сумела сделать общий вид:

Масочки ^_^ Отдельная девчачья приятность))

Самая интересная вещь: никогда не пробовала самодельный шоколад, сделаю на день рождения, чтобы заодно и гостей угостить, хорошо что он уже совсем скоро))

Сироп мохито. Я так поняла, можно сделать мохито прямо дома? Может кто-нибудь подскажет, как?

В целом я от подарка в совершенном восторге! Состав мармеладок и зефира такой, что я даже угостила мелкого без опасений, халву сразу отобрала мама, а успокаивающие чаи достались мужу, ему очень надо - он на лёгкой панике из за коронавируса.
Виктория, огромное спасибо!
Пикабушники, берегите себя и сидите дома!)

Показать полностью 6
53

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет

Внезапно вспомнила, что совсем забыла отчитаться о своем подарке на 8 марта. Экстренно исправляюсь :)

Еще и фотки поискать пришлось, с телефона они почему-то исчезли. Слава Яндекс-диску!

Кото- и кито-инспекция:

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

И вот коробочка открывается.....

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

А теперь подробнее. Носочки мне, колготки мелкой:

Вкусняяяяяяяшки! Это для всех, с мужем и папой тоже поделились.

Мелкой: аппликации и набор фокусника

И для меня, любимой:

Большое спасибо моей снегурочке!

Показать полностью 5
60

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА

Всем привет!!!!

Приняла участие в "Носочно - цветочном" обмене. Долго думала над своим подарком, думала, выискивала, но сломала ногу и сидела дома, так что пришлось отправлять через доставку. Моя "внучка" вроде была довольна!

Но поделиться хочу отчетом о своем подарке!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Мои почти 1,5 кг счастья прибыли из Минска в Москву за короткий период... чуть меньше недели. Дольше на почте посылка лежала, но тут уж мой косяк, снимали гипс!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Домой домчали быстро, чтобы вскрыть без присутствия маленьких "МАМДАЙ" и "ДАЙМНЕ". От посылки исходил потрясающий аромат пряностей!!!! Сначала не поняли откуда и почему, но открыв... лично я визжала от восторга!!!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Корица, набор крымских специй, шоколад, вкусняшка детям, милейшие открыточки ручной работы на ВСЕ основные праздники: "С Днем рождения!", "С 8 марта!", "С 23 февраля!", "С Новым годом и Рождеством!" и "Светлой Пасхи!", металлический магнит (место на холодильнике будто для него было), подствка под горячее с Крымскими достопримечательностями и мыло ручной работы!

Также была записка с любимым музыкальным каналом моей "Снегурочки". За эту маленькую и такую личную деталь отдельная благодарность!

И еще, в маленькой коробочке было печение с романтическим предсказанием, но я об этом не расскажу!

Спасибо, Танечка, за такой ВКУСНЫЙ и нежный подарок!

Благодарю организаторов @RazgulGormonov, @Kpoxaru,  за идею и обещаю участвовать дальше!

Всем Спасибо, что прочли!!!

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: