Крик души по выборам!

Мой крик души по выборам:
Всякие бюджетники, какие то восторженные люди и казаки по ТВ радостно ликуют, видя слезы от облегчения вождя. Допустим все те, кто агитировал за Путина и сказку - быль - победили. Ок. Теперь при повышении цен мы можем сказать им: голосовали за Путина? Не плачьте. сердце раня, смахните слезы с глаз. Вот вам новые цены, новые налоги, новые - новые. Вот Вам платное новое образование ваших детей, чего ноете! Вот вам бензин под 35 рублей уже к концу лета! Платите, ребята! Пенсионеры кто голосовал за путина продолжайте лазить по мусоркам и платить врачам! Я рад за вас! Дороги не нравятся да? заткнитесь все те кто голосовал за путина в будущем и ездейте молча! Спасибо вам за будущее этой страны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дорожает бензин? Взяточничество? Сумасшедшие налоги? Платное образование? Да это же не Путин виноват, это всё... происки Госдепа! И жидомасонского мирового правительства! И летающего макаронного монстра! Но правительство - оно хорошее.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
бензин вчера вечером 25,69. сегодня утром 26,30
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
заправляйся вчера!вчера всегда дешевле чем завтра!
Автор поста оценил этот комментарий
Наберите в Гугле эти три слова сразу «Перестройка», «Реформа», «Завершение» и вам многое откроется.... А точнее кто стоит за каждым из этих слов.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Облегчённого вождя..." Уважение такое показал что даже ни на одних дебатах не был... Не утруждался даже, а ему дырку лижут.
Автор поста оценил этот комментарий
За всё то,что он творит, это гавно я не то что не уважаю, а презираю . За последнее время в России вымерло более 7 млн русских,колличество самоубийств,отравлений,убийств сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.Россия занимает первое место в мире по абсолютному количеству убыли населения,5 миллионов беспризорников,только в 2011 году жертвами преступлений стали 100 тыс несовершеннолетних..Этот список огромен! Вывод-Путин разваливает страну по заказу США . Именно они заинтересованы в том,чтобы он остался на своём месте.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ересь? зачем вы придумываете то чего нет?
По заказу сша ? да плевать они хотели на сша ) Они у власти с времён ельцина, у них не страна а в первую очередь богатое наследие которое с умом надо превратить в собственные активы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты что ? Это Путин тебе сказал, что этого нет или Пётр Толстой, позор своего прадедушки, вещал тебе с Первого анала, что всё это ересь ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а Толстой то при чём? да и сша впутали
Автор поста оценил этот комментарий
Равнозначно и я могу вам задать этот вопрос
Автор поста оценил этот комментарий
"Они у власти с времён ельцина" - да ты чтооо? А Ельцин это бэтман, свалившийся с небес? А Гайдар, Чубайс? Это люди, которые спонсировались неимоверными суммами зелёных. Вы вообще знаете, как "оформлялся договор" о развале СССР? Если вы не знаете, почитайте, посмотрите документальные фильмы. Ельцин и команда пили до потери пульса даже тогда, когда решалась судьба всего СССР и будущей России. Вы наверное не в курсе, что в одном из интервью Чубайс сам сказал, что состоит в одной из сект/кланов, хрен знает как они там себя называют. Я сам понимаю, что порой все эти теории заговоров звучат как бред сумасшедшего, но существует столько фактов и совпадений, что частенько надо над этим задуматься. Правительству США и уж темболее его народу не надо, чтобы Россия загнулась окончательно, только вот, к сожалению не правительство решает, как надо устраивать внешнюю политику и воздействовать на мир. Уж с этим вы должны согласиться. Или кто-то скажет, что президент страны и его администрация действительно решает важные вопросы? Миром давно правят корпорации и их лоббисты, у которых в свою очередь свои задачи.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ирония?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку