10

Крик души к Нашему радио

Ну вдруг надеюсь что здесь есть представители Нашего радио. Вы правда думаете что Каста и т.д. это реально формат этой хорошей радиостанции? Очень просим (я думаю, многие со мной согласятся), пересмотрите плэйлист.

Дубликаты не найдены

52 комментария

по актуальности
+8

Вы правда думаете что Наше радио это хорошая радиостанция?

раскрыть ветку 12
-2
Да. Слушаю уже очень долго. Ну люблю ч русрок. Есть что лучше?
раскрыть ветку 11
+4
На вкус и цвет, как говориться. Лично меня достал ее унылый и однообразный формат. 90% треков не меняется, 10% новинок которые покрутили и выкинули.
раскрыть ветку 7
+2
Mp3 с носителя
раскрыть ветку 2
+2
Перестал наше слушать после того, как все песни наизусть выучил. Новых они несколько лет не вставляют.
+2
Хрен с этим рэпом, пускай крутят. НО хотелось бы пожелать всем отечественным радиостанциям, чтобы они прекратили устраивать "День сурка" и не крутили каждый день в +|- 5 минут одни и те же композиции.
раскрыть ветку 2
-1
Ну за Нашим замечал только периодичнски . не часто. Про другие не знаю.
раскрыть ветку 1
0

Русское радио и "хитФМ" 100% так делают.

+2
Грёбаные реперы и до нашего радио добрались... Это п*з*ец.
раскрыть ветку 7
0

Рэп не слушаю в общем, но каста зачет однозначно! Знакомы хоть с творчеством их? 

раскрыть ветку 2
0

Наше радио - это русскоязычная рок-музыка, а не рэп, каким бы он замечательным ни был. А касту я не слушаю. Оксимирона только и то пару песен.

-1
Так-то да. Знаком с рэпом года с 98 наверное. Вот не вспомню группу и трэк. Только что "когда нибудь я сделаю свой путь главное чтобы судьбу обмануть, главное с верного пути не свернуть, и я стану чище когда нибудь". Блин, вспомнил. Вот тогда был смысл в текстах. А выезжать на мате это фишка Шнура, это его конек, и никто его не переплюнет. Он мат вплетает органично в текст трека.
0
Вы наверное не помните, но еще Миша Козырев, до того как его уволили, ставил ДеЦла.
раскрыть ветку 2
0
Так уволили же)
раскрыть ветку 1
-1
Бида
+1

давно перешла с нашего на хитрое. как глоток свежего воздуха.

раскрыть ветку 1
-1
Наше у нас пропало. Все остальные радидивы ну не прут меня. Маломало рокер. Ну нравится мне русрок
+1
В вк под каждым постом"Нашего" с Бастой и тп. постояно люди подобное пишут. А толку?Грустоно.
раскрыть ветку 1
-1
Ну нет мннч в вк, и ок и в соцсетях. Так что тут попдакпл
+1
А я плюсую!
+1
Давно не слушаю радио, но думал что Наше - рок станция. Причём тут Каста?
раскрыть ветку 2
-3
Вот так вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Мда...
+1
Реп же хуйня. Давайте митол, роцк
раскрыть ветку 1
0
Мм? Не понятен посыл. Я не говорю что рэп хня, но всему своё место. Наше позиционирует себя как рок-площадка.
0

9о5-127-8три-0три

0

ну сперва Нойз, потом 25/17, теперь вот Каста.

короткое время, пока там Чайка рулил, начали появляться новые исполнители, эфир несколько разнообразился, но его быстренько убрали, а жаль.

раскрыть ветку 1
-1
Четстн, не понял
0

на Окна Открой в прошлом или позапрошлом году на главную сцену приглашали 25/17, тоже рэперы. так что меня уже не удивляет Каста на нашем.
хотя нет, пока еще удивляет.

раскрыть ветку 1
-1
Ну я по пикнику маньяк. С Анри Альфом
0

Я, помнится, ещё лет 10 назад забросила его слушать, когда Фадеев со своими "глюкозами" (или как её там?) тоску стал нагонять. А теперь ещё и рэп? Ну всё, можно хоронить

0
Каста на "Нашем", Бузова поет- апокалипсис не за горами...
раскрыть ветку 1
-1
Бзззззз, можжж обойдётся?
0

Даёшь Versus касты против Шнура.

раскрыть ветку 1
-1
Было бы интересно. Шнур оч интересный чел. И оч интилегентный. Про оппонента не в курсе.
0

рурок, каста...

-1

Эх, говнари-говнарики. в 19 лет- это нормально.

раскрыть ветку 2
-1
34 мне
.
раскрыть ветку 1
0

тогда у меня хреновые новости.

-1
Я думаю 95% населения пикабу вообще не поняли о чем речь
раскрыть ветку 2
-2
Ну я для той части что поймёт...