1

Кредитная программа "Жизнь"

Надо быть честным с самим собой. Понимаю, дикая вера в свои возможности, целеустремленность и труд приведут к достижению цели. Но какой ценой? Если целью было не то, чего на самом деле хотелось. Цена: время. Постоянно идти вперед не опуская руки, пока желаемая цель не будет достигнута. Цена: время. Каждое свое действие мы оплачиваем своей бесценной валютой. Да, мнений много. Но стоить представить себе: родившись человек автоматический попадает под лизинг. Ежесекундно оплачивая кредит своим временем. А банк предоставивший кредит, исписал мелкими буквами целые тома договора. Многими эти строки договора, таки остались непрочитанными. А ведь там как раз и расписаны риски, при наступлении которых: вы банкрот(смерть). А еще банк имеет изменчивый характер, может в любой момент поменять суть договора в одностороннем порядке: вы банкрот. И что же теперь делать то? Договора, риски и бесконечный кредит. Каждый шаг грозит бессмысленной тратой самого ценного. Надо быть честным с самим собой. Нам много не надо. Все чего мы хотим вокруг нас. Придумал несколько интересных программ по капиталовложению времени. Программа "Семья". Для них не жалко, для них мы щедры. Тратьте, тратьте на них. Вложите в них свой капитал. Это самое адекватное вложение. Программа "Друзья". Рисков больше, но это вложение приносит доп.доход в виде "опыта". Программа "Работа". Сколько вложите столько и получите. Программа "Учеба". Срок конвертации вложений в реальные валютные выражения как "свободное время" долог, но это программа одна из самых стабильных. Программа "Любовь". Никаких гарантий. Все риски вы берете на себя. Требует бесконечных вложений. Конвертации нет. Стоить признать что при правильном ведении своих финансовых дел с этой программой, можно получить доп.пакет равноценный по стоимости "Одной жизни". Пакет называется "Счастье". Надо быть честным с самим собой, выбирая программу. Я лично пытаюсь вложиться во все программы. Да, валюты не хватает. Но я по уши в кредите. Мне надо платить.

Дубликаты не найдены