раскрыть ветку (8)
Милиция стала полицией в 2011 году. Спайс появился в России примерно в 2009 году, а за ним и Соли для ванн подтянулись. Такчто - теоретически возможно.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Не знаю как зовется деревня, а в городах киоски и автоматы с глазом, где все это добро продавалось, видел лично. Самара, Казань, Сызрань, Волгоград, Ульяновск - это так, навскидку. По деревням их не искал, чего не было, того не было.
раскрыть ветку (2)
Т.е. претензии к тому что не написано любую найденную дурь? Местные утырки чем только не убивались.
раскрыть ветку (1)



Истории из жизни
41.2K постов76.9K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.