раскрыть ветку (1)
А , ну оно не сильно видно , это только при определенных ракурсах , да и на пластелин посажен он , на клей если посадить то практически не заметно будет
раскрыть ветку (1)
Базовые слоя наношу аэром, либо можно сделать кистью , но хорошо разведенной краской , ее можно либо тонером разводить , либо водой ( если это водный акрил)



















Лига 3D-принтеров
3.9K пост15K подписчика
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд