Красота в моменте1
Утром детей увез в школу, на обратной дороге увидел недалеко от трассы. Почти каждый день она выходит на это поле, охотится, мышкует.
Не смог не заснять )
Утром детей увез в школу, на обратной дороге увидел недалеко от трассы. Почти каждый день она выходит на это поле, охотится, мышкует.
Не смог не заснять )
Не, не жалко. Этого "добра" особенно по осени много в дом приходит.
Сын вчера спросил: "а может лису заведем? они такие прикольные" ))