Красота спасет мир? про виниры...

Всем приветы! хочу поделиться историей, которая была на приеме у меня много лет назад. Ко мне обратилась пациентка очень приятной внешности с просьбой улучшить ее улыбку. Ирина, так звали эту девушка рассказала грустную историю о том, как она однажды каталась на велосипеде и ее сбил нетрезвый водитель. как после полученных травм у нее до сих пор не слушается половина лица и ей приходится колоть разные лекарства и пить таблетки... короче грустная история. так вот вернемся к зубам. хочу говорит белые зубы.  ну ок.

обычно свою работу я начинаю с выяснения пожеланий пациента и фотопротокола.

Красота спасет мир? про виниры... Зубы, Виниры, Улыбка, Стоматология, Длиннопост

решили начать с того что изменим форму 8 верхних зубов.

Красота спасет мир? про виниры... Зубы, Виниры, Улыбка, Стоматология, Длиннопост
Красота спасет мир? про виниры... Зубы, Виниры, Улыбка, Стоматология, Длиннопост

примеряем макет будущих виниров на зубы без обточки зубов. улыбка немного изменилась.

с Ириной мы не виделись около 2х недель. после чего Ира сообщила, что все и так не плохо. может не будем ни каких виниров делать. ну ок, давайте не будем. снимаем половинку временных конструкций

Красота спасет мир? про виниры... Зубы, Виниры, Улыбка, Стоматология, Длиннопост

нет так не круто, давайте будем все-таки делать виниры....

Красота спасет мир? про виниры... Зубы, Виниры, Улыбка, Стоматология, Длиннопост
Красота спасет мир? про виниры... Зубы, Виниры, Улыбка, Стоматология, Длиннопост
Красота спасет мир? про виниры... Зубы, Виниры, Улыбка, Стоматология, Длиннопост
Красота спасет мир? про виниры... Зубы, Виниры, Улыбка, Стоматология, Длиннопост
Красота спасет мир? про виниры... Зубы, Виниры, Улыбка, Стоматология, Длиннопост

остальные зубы мы так и не сделали... я сменил место работы и связь с пациентом утрачена. работе уже 7 лет...