734

Красногорск live

Глава красногорской "Справедливой России" Валерий Немировский приехал в офис элитной недвижимости в Москва-Сити, и даже привез с собой на покупку квартиры кругленькую сумму в 9 миллионов долларов (более 595 миллионов рублей). И все было отлично до тех пор, пока ему не сказали, что необходимо немного подождать.

Пожалуй, депутат не привык ждать, поэтому разгромил макеты домов в офисе и даже оторвал номерные знаки с элитного Rolls-Royce директора.
P.S. баяномер молчал

https://www.instagram.com/p/BtIvAsCBfdF/?utm_source=ig_share...

Дубликаты не найдены

+150

Очень справедливая Россия, когда некий ноунейм чиновничек покупает хату за 600 лямов

раскрыть ветку 9
+43

Как думаете, а не стоит ли налоговой поинтересоваться, откуда дровишки?

раскрыть ветку 8
+63

Вангую, жена/мама/папа/брат/сват - все успешные коммерсы. Дали бедному депутату немного баблишка.

раскрыть ветку 2
+9

На обедах сэкономил, в правительственной столовой демократичные цены...

раскрыть ветку 1
+5
Приходил со своим пакетом в магазин.
+3

Очень стоит. ООО "Триглавъ", принадлежащие пациенту, убыточно

0

Даже не сунутся

+74
- Всех политиков сразу после выборов мы отправляем в тюрьму. А вы разве нет?
- Но зачем?
- Очень экономит время.
Т. Пратчетт «Последний континент»
раскрыть ветку 1
+6

Неистово плюсую!!! Золотые слова))

+89
Это ужасно, что люди, а особенно политики-общественные люди, так себя ведут, чувствуют свою безнаказанность. Я уж молчу, чтобы бы он сделал с нами, простыми смертными-закопал? Как-то за@бал этот синдром бога.
раскрыть ветку 17
+49

Запомните: политики - это не люди. Им до этого звания еще тысячи лет эволюции из свиньи во что-то прямоходящее. Собственно, здесь мы и наблюдаем типичного хряка в его среде обитания

раскрыть ветку 14
+19

Не оскорбляй свиней.

раскрыть ветку 2
+5

Ты думаешь политики это отдельный сорт людей? Типа родился ребенок, ой, да он у вас политик? Люди не рождаются ахуевшими, а становятся, половину пикабу засунь на такие посты, такими же станут

раскрыть ветку 1
+6

А животное на видео и не политик. Для политика это видео - билет в один конец.

У животного на видео ровно один избиратель. На остальных ему накласть.

+4

На любого человека в политике, на пример на ответственного человека в городской думе, который действительно хочет свой город сделать лучше, Вы повесили ярлык, не человек, свинья. Скажите Вы в какой сфере трудитесь, чтоб я мог говорить, что люди этой профессии недальновидные вешатели ярлыков.

раскрыть ветку 2
+4

Опыт нашей страны показывает, что политики, депутаты и прочая элита могут быть нормальными людьми только под страхом массовых репрессий. Товарищ Сталин в свое время это хорошо понимал, поэтому и стрелял депутатско-чиновничью мразь без всякой жалости. Для того, чтобы кардинально решить вопрос с этими слугами народа, необходимо как минимум 10-15 тысяч приговоров к ВМГС в год.

раскрыть ветку 1
+1
"Если бы наши волосатые предки знали, что от них произойдут политики, они бы никогда не слезли с деревьев и отменили эволюцию за ненадобностью"

©Вавилон-5

0

Так-то оно так, только вот они живут в квартирах за пол-лярда, а как нелюди живём мы(((

раскрыть ветку 1
+7

Ну он не политик, он давно отурыл "бЛаготворительный" фонд и рулит им, ну теперь понятно кого они там потдердживают.

-1

https://youtu.be/HMMyBiYu4Lc вон глянь, как он по крыше такси бегает

+45

У депутата налом 595 MRUR ??

раскрыть ветку 14
+37

как у всех, жена заработала

раскрыть ветку 4
+6

Готова записаться в лесбиянки) помогите мне найти такую жену)

раскрыть ветку 3
+16

Интересно какой банк ему обналичил?

Хороший претендент на закрытие лицензии.

раскрыть ветку 3
+16

Всю жизнь с обедов копил. Вы ничего не понимаете) А, кстати, меня одну смущает, что у депутата пол кило ляма есть на покупку недвижки?)

раскрыть ветку 1
0

Что вы как маленький. Насколько тупым человеком нужно быть, что бы нести на счет, а не в ячейку банка левый нал. Никто так не делает.

+10
MRUR
Иллюстрация к комментарию
+5
Угу какже довез
0
595kk RUR(на фото), это примерно 595к современных RUB
раскрыть ветку 1
0

ходят слухи что у олигархов в обороте есть такие банкноты...сркзм

0
Вот бы его нахлобучилбы по дороге на деньги
+40

9 миллионов долларов это около 100 кг. Сильный дядя

раскрыть ветку 5
+17

Этот коммент должен быть в топе. И, пожалуй, повод усомниться в правдивости текста новости.

раскрыть ветку 3
+10

да половина новостей пишется так чтобы поджигать жопы у читателей.

По факту приехал вмазанный слуга народа поглядеть на элитное жилье..

Понятно что оно там стоит неслабо..понятно что он не нищеброд.. По ходу пьессы потенциальный покупатель психанул..может показалось что ему нахамили..может реально нахамили..может просто белку поймал. Персонал с ужасе свалил подальше а дядя спустил пар и поломал макеты.

Но такая новость не зайдет)

А вот если читать то что написано то перед глазами центнер денег в багажнике крузака..охрана несущая их мешками..ОХУЕЛИСУКИВАЩЩЕНАХ!!!

А может ему там бабки должны и не отдают))

раскрыть ветку 2
+2

1млн - 10кг. Берем 3 сумки и вуаля. 9млн - 3 сумки по 30 кг в каждой, судя по объему как раз 3млн влезут в дорожную сумку. Мужик не маленький, да и думаю у него водила есть, охрана или еще кто-то. Нет вобще никаких проблем перенести.

+41
Валерий Немировский - один из немногих в Красногорском районе, кто открыто выступает с критикой местной власти, чиновничьей волокиты и бездушия, против ущемления прав и интересов граждан. Почти 10 лет он активно занимается общественно-политической деятельностью.

Святой человек

раскрыть ветку 1
0
чиновничьей волокиты и бездушия, против ущемления прав и интересов граждан
Это всё плохо, но не так, как тот момент, что ХВАТИТ СТОЛЬКО ПИЗДИТЬ
+35
+22

Я заметил тенденцию,чтобы быть в этой стране богатым,успешным и у власти, достаточно просто быть далбоебом

раскрыть ветку 3
+10

Не работает. Я долбоёб, но нищий.

раскрыть ветку 1
+3

Осознав это,Вы уже таковым не являетесь.Видимо в особо тяжелых случаях только работает)))

+1

Надо  было просто состоять в ОПГ в 90х и прожить до сегодняшних дней, имхо

+7

Блин, мне теперь из-за таких до 65 лет ждать, а он сука не терпеливый немного подождать не мог. Хотя это не гоже чтобы такие люди ждали

+9

Депутата конечно не оправдываю, но был случай. Лет 8 назад покупали квартиру. За наличку. Смотрели разные варианты в основном в новостройках. Нашелся подходящий вариант, по цене нормальный, но от подрядчика, а не застройщика. То есть суть что застройщик с подрядчиком рассчитывается за работу квартирами, а подрядчик их реализует с некоторой скидкой.

Все, договорились. Приехали с деньгами в офис. И началась канитель.

-Подождите, сейчас юрист документы посмотрит ,а сейчас у нее обед. (сидит в соседней комнате, обедает).

-Подождите еще, сейчас директор нужен, вот-вот подъедет.

- Еще буквально минут 20, бухгалтер там что-то понять не может, как деньги принять, лимит там у нее какой-то вроде..

И все в таком духе. Постоянно звонки менеджера какие-то по этой квартире: он звонит, ему звонят.

Проходит 2,5 часа. Финал.

- Извините, у нас тут проблемы, мы вам эту квартиру продать не можем.

- Почему??? Обо всем же договорились?

- Ну тут сложная ситуация, не могу объяснить.В общем, если честно, то квартира еще не наша...мы еще не наработали на нее..

- А на хуя вот это все движение было???

-.. 'ну мы не думали, что так быстро покупатель найдется. А с застройщиком сейчас не смогли договориться, чтобы он как бы заранее в счет выполненных работ ее нам передал.

- Ну так вы разницу и покройте из тех денег что мы вам сейчас заплатим!

- Нет. Так директор не согласен.

Вот тогда у меня тоже было желание как у этого мужика все там в офисе разнести)

раскрыть ветку 4
0

Так у вас и сумма поменьше была.

0

Желание и действие, разные вещи.

раскрыть ветку 2
0

Ну люди все разные) Причем меня еще тогда очень, скажем так, напрягло, что мне с этой суммой опять через весь город ехать. Не очень уютно себя чувствуешь с огромной суммой наличными.

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
+11

Я смотрю Хайзенберг совсем охуел...

+7

По справедливости все сделал

+3

У товарища много энергии. Пригладился бы на рудниках.

+4
9 миллионов долларов...9...миллионов...сука, ну откуда?
раскрыть ветку 2
+9

в отличие от тебя, меня, и всех остальных

он учился хорошо, одни пятерки, олимпиады, вот и добился

раскрыть ветку 1
+4

дааа, хорошая была в сочи олимпиада, столько напиздили

+5

Эти ебланы совсем не обучаемые что ли?

Сейчас за глупую фразу должности лишают, а он из себя бабуина строит.

раскрыть ветку 1
+3

Сейчас за глупую фразу должности лишают
Кого?

+2
У богатых свои причуды...
+1

вот тут хорошая статья про этого

http://zavtra.ru/events/vspilil_eks-kandidat_razgromil_ofis_...

1) Бизнесмен, общественный деятель, экс-кандидат в мэры Красногорска от "Справедливой России" Валерий Немировский немного пошалил (на сумму в 1 млн) в международном деловом центре "Москва-Сити".

2) Г-н Немировский далеко не в первый раз отличается странным поведением. Так, в ночь на 16 января он буянил в московском стриптиз-клубе.

3) Ну а неделю назад справедливоросс засветился (довольно живописно и крайне нецензурно) в дебоше на проезжей части

https://www.youtube.com/watch?v=HMMyBiYu4Lc

Клинический случай, видимо.

+1
Ебала жабу гадюка
+1

9  лямов наличными?  Ну-ну....

+1

Пока у каждого подобного хуеплета без рода и имени будут карманные спонтанные полмиллиарда на покупку квартиры, нихуя мы с вами справедливую Россию не построим, товарищи:/

0
Лучшие представители какой-либо части общества, группировки, а также люди, относящиеся к верхушке какой-либо организации, группировки ◆

Так википедия говорит об элите, ну что же.

0

Он походу деньги так зарабатывает. Ну тырит детали с макетов, номера с элитных тачек. Тут номерок, там макетик - вот и 9 лямов

0

При наличии больше полулярда рублей, ролс это что-то вроде запорожца и 100кр.

0
От таких новостей , на фоне гниющих школ, пенсий и разрухи, хочется плакать
0

Что за трек играет? Вроде Тараканы но не уверен

раскрыть ветку 1
0
Offspring kids arent allright
0

Даже животные так себя не ведут.

0

быдло оно и в Африке быдло

-1

Вы что все на политика накинулись? За ним народ стоит!

-1

Деньги портят людей.

раскрыть ветку 1
+3

не портят, а позволяют лучше раскрыться и самореализоваться. и тут уже все зависит от того, у кого что внутри.

-1

Не оправдываю героя ролика, но Немного-это сколько? Порой немного переходит в ещё чуть-чуть и сейчас вот вот- ну а потом "ой простите, сегодня уже не получится"

раскрыть ветку 1
+5

Это повод терять человеческий облик?

-3

Ха-ха, купил квартиру в офисе строительной компании? Ну ищи дурака, кто этой новости поверит.

-30

Пришел  потратить 9 лямов . А тут такое. На Западе его бы вылизали и в жопу расцеловали. Но у нас каждый вонючий клерк считает себя Богом.

Хотя наличие такой суммы тоже вызывает вопросы.

Поведение офисных крыс может оправдать только то что они побежали звонить в Прокуратуру.

раскрыть ветку 10
+13

на западе -- это где? в западной африке? в германии этот персонаж кукольных театров, возомнивший себ я богом (используя вашу терминологию) только по нелепой причине наличия у него 9 миллионов, уехал бы с полицией в наручниках, долго извинялся бы и заплатил немаленький штраф.

раскрыть ветку 6
-1

мальчик учись обслуживать клиентов. Сгоняй в Турцию. Во Вьетнам. В ЮАР. В Таиланд хотя бы.

Этим 12 дебилам которые тебя плюсовали того же желаю)) Если бабло заработаете. Хотяя...

раскрыть ветку 1
-17

в Германии этот клерк вылетил бы с работы нахуй в течении часа. Это только у нас каждое говно может указывать  подождать. А там клиент всегда прав. Не можешь работать с клиентами--иди мети улицы

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12

меня конечно заипала наша нынешняя власть, но такие люди как ты вызывают во мне желание сбросить атомную бомбу на все человечество разом, причем блять тут запад? т.е ты по факту оправдыаешь мужика не смотря на то что он быдло и говоришь что *заграницей лучше* - это вообще адекватно? у тебя в голове хлебушек?

раскрыть ветку 2
+3

Да он даже не понимает о чём ему Старуш написал, что в его любимой Германии в первую очередь возникли бы вопросы о происхождении такой суммы налом, а не о поиске места целования на жопе.

-18

Ты не из офисного планктона? Или может из работников жэка.?  Тоже наверное с клиентами через губу общаешься.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: